annetta888• 06 августа 2014
Девочки, без Вашого совета никак. Мягкий уголок из дерева на кухню брать или нет
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. нашла из дерева мягкий уголок на кухню - 120х160 2200 цена
мне говорят - фу, уголок, это так неудобно, а он с нишами... мне так нравятся, они такие уютные
А вы как думаете? Брать?
Italyborse• 06 августа 2014
Покупайте, если площадь кухни позволяет поставить уголок. Под сиденьем есть шиша, очень удобно
Галина Марта• 06 августа 2014
У нас современная кухня - уголок смотрелся бы старомодно и нелепо. Смотрите по обстановке.
Ответ дляmiranda77
как это? мягкий и из дерева? а фото есть?
каркас, все из дерева, только оббивка тряпочная
Ответ дляГалина Марта
мы еще кухню и не выбрали.начала с посадочных мест
кухня маленькая,а надо 5 человек усадить
Ответ дляКирикова
У меня уголок со вчерашнего дня, очень красиво из натурального бука, но сидушки мягкие.
У меня он в столовой, сидеть удобно.
Раньше были стулья, уголок лучше, очень уютно, но кухня будет классика.
У меня он в столовой, сидеть удобно.
ооооо,этот тоже из бука.спасибо за поддержку
Ответ дляКирикова
У меня он в столовой, сидеть удобно.
может будет возможность какие-то фото показать,буду очень благодарна
а то из меня дизайнер никакой
Mint Berry• 06 августа 2014
Ответ дляannetta888
и я вас поддержу, мы вот ожидаем свой мягкий уголок, 19 числа, заказывали в Белой церкви на фабрике, тоже каркас дерево, сиденья и спинки из ткани по типу льна+ подушки к ним, еще ниша внизу выдвигается будет как доп спальное место для гостей.
Ответ дляMint Berry
класснючий будет
Real Mccoy• 08 августа 2014
Берите и никого не слушайте. Мне тоже нравятся мягкие кухонные уголки, мне кажется они очень уютные и красиво смотрятся. Много людей вмещаются и очень удобно что ниши есть, можно хранить разное там. Ещё здесь посмотрите большой выбор уголков , мы там заказывали.