Для тех, у кого в семейном положении указано: "В активном поиске", а также для тех, кому интересно новые знакомства и приятное времяпровождение.
Мои друзья решили провести Speed dating от "Солянка" ивент на реке Днепр, не на берегу, а на плоту... да, большом красивом плоту с "моторчиком" - который вместе с Вами отправится в трехчасовое путешествие по Днепру.
Что входит в Speed dating от "Солянка" ивент:
- самые незабываемые быстрые свидания (ориентировочно на борту будет 9 парней и 9 девушек, не считая капитана и обслуживающего персонала, они в Speed datingе участия принимать не будут);
- самый крепкий чай и самый черный кофе;
- самые вкусные печеньки и самые нежные фрукты;
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
- и конечно же много много позитива от организаторов Speed datingа.
Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА
Цена 200 грн./человек
АКЦИЯ: при записи "ОТ меня-Вики" в теч 3 дней- ЦЕНА 100 грн
З.Ы. - место посадки и высадки будет сообщено дополнительно, вероятнее всего оболонская набережная!!!
КРАТКО:
общение с каждым человеком 7 мин. во время этого чай,кофе и печеньки. в конце шампанское. Ну и ведущий все будет рассказывать!
можно писать в личку)
АКЦИЯ: при записи "ОТ меня-Вики" в теч 2 дней- ЦЕНА 100 грн
- самое полусладкое шампанское;
- самая романтическая музыка;
- самый приятный ведущий;
Организаторами выступает "СОЛЯНКА" ИА
Цена 200 грн./человек
КРАТКО:
можно писать в личку)
Ответ дляchitay
Как интересно.... пусть делают такие мероприятия и для влюбленных и состоявшихся пар- я бы с удовольствием мужа бы на романтику вытянула
дл вас есть другие мероприятия!) мы еще организовываем романтические свидание на крыше дома. Да в принципе много чего..пишите в личку- придумаем..повеселим!)
Ответ дляВика*
ну это романтик вечером..уже прохладно)
вам надо срочно?
кажется можно на футбольном поле)) сча еще узнаю)
вам надо срочно?
Не, не не надо))) такой романтик вечер нам не интересен-живем в частном секторе-у нас каждая ночь на улице романтичная, а вот на плоту да речка, да романтик музыка и холодное шампанское с фруктами))))))
Ответ дляchitay
Я уже подруге ’Вас’ отправила))))- у нее скоро ДР,-говорю,-мы скинемся- тебе подарок будет-люди все организуют)))) Спасибо Вам
ахаха))
примерно:
с живой музыкой 2000грн, с музыкальной аппаратурой 1200грн
то есть сумма может и расти!
но все корректируется от пожеланий (количество фруктов, количество выпивки и т.п.) ну и + время...
хотя думаю, что моно будет договорить грушки-яблочки свои))
примерно:
то есть сумма может и расти!