ЛюбимаЯНЬ• 06 августа 2014

Крым, как двухнедельный тур для семьи из четырех человек на Мальту или Родос.

"Лучший отпуск в жизни"
http://m.kp.ru/daily/26264.5/3142259/

Все счастливые семьи в Крыму счастливы одинаково))))))
75В• 06 августа 2014
а как туда добираетесь из москвы?

Чучело сосны• 06 августа 2014
Ну как-как? Поездом, конечно.... 42 часа и ты на мооорэ)
автор ЛюбимаЯНЬ • 06 августа 2014
Вот так)))
http://uapress.info/ru/news/print/31277
сЛАдКОежКА• 06 августа 2014
https://

правда, странный, но рассказывает забавно
Милашка-оторвашка• 06 августа 2014
Улыбнуло:
Достали с этим Крымом в стране бордак, а по телевизору только Крым и Украина, а нас все прекрасно))))
Понравилось: «лекарства (на юге это, увы, неизбежно)» За месяц летнего отдыха в Европе НИ РАЗУ не потребовались лекарства. А за те деньги, которые потратил автор в Крыму, отдыхали на о. Эльба
Вот мазохисты. Семь дней одной только дороги. После этого еще две недели отдыхать надо. И стояло это ради того, чтобы посмотреть на сосны, да полежать на камнях. Камни и в Сочи есть.
Все правильно. Только на Мальту и Родос лететь 3 часа, а до Крыма ехать три дня. + переправа + гостиницы в дороге. Пока доедешь обратно (3 дня!) уже снова весь уставший. А еще, между прочим, у среднестатистического москвича (не бюджетника) отпуск единовременный — 14 дней, а вовсе не 21. То есть, два раза по 14 дней взять можно, а разом 21 — нельзя. Потому что работать надо, деньги зарабатывать и собственный, не Донецкий ВВП поднимать. Если из этих 14 дней 6 колесить по пыльным дорогам в жаре и в дыму — так лучше вообще никуда не ездить! Так что, Крым, конечно, наш, но до Родоса как-то ближе.
Мэри Попкинс• 06 августа 2014
А вы хотели, чтоб экстремальные туры на временно оккупированную территорию дешево стоили)) Со связью траблы, с продуктами и водой траблы...
olena38• 06 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
https://

хоть кто-то правду рассказал, ведь многие, увидев в Крыму все то же, что и этот молодой человек, будут говорить, что круто отдохнули...особенно понравилось,как он долго думал с чем сравнить большое количество медуз в море и наконец-то нашел: ’ так много медуз- как алкашей в России’....