ЛисАпедная• 06 августа 2014
На айфоне пропал значок камеры, у кого такое было?
Здравствуйте, у меня сегодня неожиданно исчез значок камера на айфоне 5.
Т.е. делать фото и снимать видео невозможно. Искала во всех приложениях, его нет. У кого была такая проблема, как исправили?
ЛисАпедная
• 06 августа 2014
Ответ дляShirin_81
полистайте на дальнюю страницу, я написала выше. Или поищите в папках
Да, я уже прочла. Все уже просмотрела, нет его:( А снимать с ФОТО это с iPhoto? Тоже не пойму как оттуда снимать. У меня уже этот айфон 1,5 года, а я из-за сильной занятости особо не разбираюсь в его функциях.
ЛисАпедная
• 06 августа 2014
Ответ дляShirin_81
Нашли?)
Нет
Он бесследно исчез. Пропал еще утром, я за полдня его 100 раз обыскала, нет его.
ЛисАпедная
• 06 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Загрузите новый
А как его загрузить новый? В AppStore этого нет, похоже на заводские настройки.
Повелительница лампочек• 06 августа 2014
Зайдіть у пошук і напишіть камера, ця програма не могла видалитись , вона десь у Вас є
ЛисАпедная
• 06 августа 2014
Девочки, спасибище за советы!!! Через поиск она находится, но не видно в какой папке она находится. Т.е. на телефоне она есть, осталось понять куда она спряталась. Но уже легче. Как же хорошо, что есть такое чудо как советчица, огромное спасибо всем!
ЛисАпедная
• 06 августа 2014
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, по этой статье все стало понятно и камера уже стоит на своем месте. Спасибо
Некомильфо• 06 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная