Живчик-счастливчик• 11 января 2013
Девчоночки, посоветуйте, плиз, смешные комедии для просмотра с мужем.
Находилась в состоянии долгой дипрессии,вот невропатолог посоветовал смотреть на ночь веселые,смешные и позитивные фильмы - комедии,подскажите,пожалуйста,какие Вы любите,чтоб с мужем посмотреть,поржать. Типа Американского пирога - не советовать,он меня очень бесит)))
Аноним• 11 января 2013
пересмотрите все наши советские комедии-приподнятое настроение гарантировано
Аноним• 11 января 2013
если вы не слишком пуританского воспитания,то посмотрите корейский фильм’ История всемирного либидо’очень смешной.
Аноним• 11 января 2013
Притворись моей женой, Кушать подано, Четыре Рождества, Любовь с уведомлением, Предложение, если че вспомню, еще напишу.
Над этими фильмами думать не нужно, они легкие и позитивные.
Аноним• 11 января 2013
Посмотрите сериал ’Кухня’
легкий, смешной, отдыхательный - как раз то, что Вам сейчас нужно!
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляmanjahum
Хороший год . Кстати, фильм Ридли Скотта, на удивление легкий, позитивный и веселый))
плюсуюсь, на днях пересматривали с мужем, релакс
Аноним• 11 января 2013
нам с мужем очень понравился ’Безумное свидание’, про семейную пару, у которых кризис случился. Они из него за 1 день вышли))) Прикольный!
sparta_161• 11 января 2013
очень хороший ’Мужчина с гарантией! Россия 2012г Нонна гришаева,Олешко,Нагиев