Вкаблучках• 06 августа 2014

купить доллары в банке реально???

Вопрос работникам банков или знающим точно людям, реально ли сейчас купить доллары? Что надо для этого делать? Может заказывать или еще что-то... Про ограничения знаю, то есть надо несколько паспортов, верно? Мне срочно надо 10000 долл., как оказалось это проблема:((((
777alena• 06 августа 2014
купить то можно, но для суммы 10 000 Вам нужно 9 паспортов, ну хотя можете и одним воспользоваться, только купить доллары придется в 9 банках.
Ограничение в однмо банке на человека в сутки 15000грн (около 1200 у.е)

На-перекуре• 06 августа 2014
у одного валютчика
автор Вкаблучках • 06 августа 2014
Ответ дляНа-перекуре
у одного валютчика
так там курс же выше:(
автор Вкаблучках • 06 августа 2014
Ответ для777alena
то есть реально банки продают? просто постоянно слышу, что долларов в банках нет! но сама не ходила пока, вечно на работе:(
Ангелочек с рожками• 06 августа 2014
в банке не купишь, даже заказать нельзя, говорят нету и все, только через знакомых в банке, я 2 тыс долларов покупала через знакомого около месяца. родавать они могут только те, которые им приносят сдавать люди, простые граждане, а сейчас такое редко очень бывает.
777alena• 06 августа 2014
Ответ дляВкаблучках
да продают. Сама лично сталкивалась на этой неделе.
ЕлькиПальки• 06 августа 2014
муж сегодня не смог бакс купить((( Запорожье
777alena• 06 августа 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
это в каких банках? какой город? Укрсиббанк, Аваль, Сбербанк Россия, Укрексимбанк, Приват - доллары есть.
777alena• 06 августа 2014
может не во всех отделения конечно, но нужно ездить спрашивать...

вентиляторная• 06 августа 2014
вот наш менталитет на лицо-был доллар-11-никому на х..н не нужен,стал по 12.5-блин..10 тыщ надо срочно
пу_пугренчик• 06 августа 2014
В Днепропетровске если есть валюта в банках, то продают по 200-300 дол на паспорт. То есть даже 1000 купить проблематично(( А в большинстве банков вообще не продают
777alena• 06 августа 2014
Ответ длявентиляторная
действительно менталитет на лицо! лишь бы съязвить и обсудить просто на ровном месте...
мало ли зачем человеку понадобилась валюта именно сейчас?
marishka17143• 06 августа 2014
Укрсиббанк есть, несколько дней брала, всегда были. в приват, надра ходила - нету. Точнее есть только для переводов и если депозит открываете у них валютный
Ростки жимолости• 07 августа 2014
Еще совет. если соберетесь покупать, то как правило до 11-12 в банках еще что-то есть. после 12-однозначный ответ чуть ли не во всех отделениях любого банка’ валюты нет’