КоролеВешна• 06 августа 2014

як довести чоловіка свого

хочу зробити свому чоловікові масаж простати як його до цього довести?
Бывшая блондинка• 06 августа 2014
Ответ дляСадоводница
нельзя, ему будет оч больно! не рискуйте
Уговорили, не буду!
Роза завяла• 06 августа 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я высказыала свое Фу не Вам а вообще,и оскорблять кого-то в чем-то это с Вашей стороны нелепо,не зная человека.Если Вас обидел мой ответ,извините,но это всего-лишь отпор Вашему сарказму.
А кто оскорблял? Вы выказали свое ’фу’ не зная Автора, а мы- свое, не зная Вас) Интернет такая штука, знаете ли..... И если обижаться на каждое высказывание не совпадающее с моим мнением- лучше сразу вешаться. Но Ваши извинения я милостиво принимаю, В ответ тоже-
автор КоролеВешна • 06 августа 2014
шановні дівчатка кому фу читайте про кулінарію там точну немає фу
Разумная Губка• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Фу-не Вам,а массажу...
Роза завяла• 06 августа 2014
Ответ дляГолодаю
КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ВНЕШНИЙ МАССАЖ ПРОСТАТЫ?
С ДУШЕЙ И ИСКРЕННИМ ЖЕЛАЕМ СДЕЛАТЬ ПАРТНЕРУ ПРИЯТНОЕ! Это такой же вопрос, как и-как правильно целоваться/делать минет/заниматься сексом. Тут нет- правильно и не правильно
Голодаю• 06 августа 2014
Ответ дляРоза завяла
меня техника интересует. куда пальчиком и что делать?
Роза завяла• 06 августа 2014
Ответ дляГолодаю
между яичками и анусом- я выше писала. и искать свои движения- по часовой стрелоке прокрутить костяшкой указательного пальца, понадавливать с определенной амплитудой движений, делайте и наблюдайте, что партнеру понравится, то в Вашем случае и есть самая правильная техника
Голодаю• 06 августа 2014
Ответ дляРоза завяла