Купипупсичек• 06 августа 2014
Посоветуйте, что почитать
Посоветуйте хорошую книгу и в 2 словах о чем она???
Не романы, фантастику и детективы....
Больше к философским,чтобы можно было подумать; докумнтальные и т.д.
Не романы, фантастику и детективы....
Я Главная• 06 августа 2014
Почитайте книгу’ Рожденный дважды’ Автора не помню, но в гугле найден сразу. Книга о любви и о войне в Сараево. Очень похожа на нашу ситуацию в стране. Меня книга очень впечатлила, прочитала на одном дыхании.
Играюся• 06 августа 2014
Я просто в восторге от автора Умберто Эко!!! ’Имя Розы’-просто круть!!!, ’Маятник Фуко’-закручено, но интересно, и мозги дкмают, ’Баудолино’-сложновато (не всем подходит), публиуистика ’Полный назад’-круть, круть, круть!’Остров накануне’, ’Пражское кладбище’. Все это читала. Посмотрите биографию этого автора и поймете-он мега, умный, образованный, нестандартно мыслит и т.д.
Играюся• 06 августа 2014
О и еще одна книга, которая оставила неизгладимое впечатление, хотя прочитана была лет 10 назад. Милорад Павич ’Хазарский словарь’! Эта книга просто клад для ценителей ’литературы со смыслом’.
Играюся• 06 августа 2014
Из последнего прочитанного мной- ’100 лет одиночества’, получила книга нобелевскую премию, но меня не впечатлила.
Чижик Пижик• 06 августа 2014
майкл ньютон’путешествие души’. Американский психолог опубликовал свои наблюдения, после работы с подсознанием человека. После прочтения этой книги начинаешь смотреть на жизнь другими глазами. Особенно рекомендую тем, кто потерял близких.
ФрекенБок• 06 августа 2014
’У войны не женское лицо’. Написана на основе воспоминаний женщин-фронтовичек. О ВОВ с точки зрения женщины, быта, то, что принято было умалчивать...
Купипупсичек
• 07 августа 2014
Ответ дляЯ Главная
Это моё:) Ищу
.Спасибо
Купипупсичек
• 07 августа 2014
Ответ дляИграюся
Спасибо
Купипупсичек
• 07 августа 2014
Ответ дляИграюся
Я читала-мне понравилось. ПОсле прочитала Габриэль Гарсиа Маркеса ’Осень патриарха’, тоже понравилась
Купипупсичек
• 07 августа 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вчера дочитала Ю.Вознесенская ’Мои посмертные приключения’ наверное что-то похожее. И эту скачаю обязательно. Спасибо
Купипупсичек
• 07 августа 2014
Ответ дляranilla
Грем Джойс ’Курение мака’- тема ’зачем нам дети’
А о чём эта книга?
Купипупсичек
• 07 августа 2014
Ответ дляФрекенБок
ПОчитаю обязательно.Из-за нашей войны меня тянет на такое. Я вот прочитала Приставкин ’Ночевала тучка золотая’, как Кавказ заселяли-впечатлило до слез.