Копуша• 06 августа 2014
Мы так долго хотели свадьбу, и вот наконец то нашли на чем сэкономить))
я хочу дорого хорошего фотографа, платье, костюмы, кольца, желательно было очень приличное место для фотосета типо загороднего комплекса, чтобы потом там остаться на пару дней, шикарный букет навесты, хороши мейк от профи и тд, но тут грянула война и кризис и денег всего то в грн 25000 есть, и нашла как все это в городе миллионике сделать на 25000- ))
Кудряшка Сью• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
да
ооо,так там круто.Я там не была,но от подруги наслышана и фото видела.Сами родом с Днепр.обл.Вы к фотографу в Днепр поедете,сами родом с Запорожья,а живете в Киеве,я верно поняла?
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
2011, но тогда уже кольца стоили по 4000-5000 тыс. Бруллик у меня был свой. Обычное классическое колечко, с утопленым камушком. Вот как то так я нашла ювелира с такими ценами.Киев если что.Оно не большое и не широкое, и не тонкое, нормальное,самое классическое.
ааааа, камень свой. вот в чем подвох ))))
Беззубовна• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
я х тех побуждений- живые дорого, искусственные не хочу, все остальное не нравиться- а тут и украшать не придется)
Ну тут уже дело вкуса:)) Кто как любит.
Другим карЭту подавай, все мы люди разные.
Я тоже осталась довольна своей свадьбой,никаких гостей и день был только нашим и память для потомков так сказать:))
Беззубовна• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Возможно,но он такой мааахонький(муж как то подарил) и я поняла,что не супер дорогой.
Просто брат покупал кольца, желтое золото....они мало того что тонкие или как плоские что ли, и даже как то деформировались у обоих от нагрузок в быту. Покупал на выставке (что типа дешевле) около 3 тыс. каждое тогда.Без каких либо камне и тд. Они женились на 2 мес. раньше чем мы.
Копуша
• 07 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
сами из Днепра и свадьба в Днепре, а Запорожье просто ’родной город’
Копуша
• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
ну вот у нашего ювелира кольцо 3 грамма и 3 брюлика 1,25 до 2000 грн, подруга недавно там делала
Копуша
• 07 августа 2014
Ответ дляБеззубовна
Ну украшения реально там аккуратно и минимум.Т.е не ёлка была и видно,что свадьба:)
вот то что мы хотим не дорого, а главное украшать не надо
Кудряшка Сью• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
Ясно.А то запуталась я)))
Беззубовна• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
простите, 1,25 - это что?
2000 за три грамма - это 600 грн грамм, без камней.
я у него посмотрела на сайте - браслет гранатовый в серебре две тысячи, поэтому цены у него нормальные такие, не дешевые.
поэтому очень интересно что это за бриллинаты в кольце трехграммовом за 2000 грн.
и что значит 1,25?
ВсеЧетко• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
а кормить ни каго и не буду, на гостях экономим, нам они не нужны- у меня будет, платье, кольца,зак и фотки- это все о чем мечтала я ))
что такое ЗАК???
надеюсь,не ЗАГС?
Копуша
• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
простите, 1,25 - это что?
и что значит 1,25?
1,25мм ширина камня грамм у него примерно 400-450 , камень стоит один с шириной 1,25 мм- 18 уе
ВсеЧетко• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
блин, а я чем то не том подумала, мы заказали в тысячи камнях сваровски таету, тк я украшения терпеть машин не могу, обычную как то не хотелось, а эту и украшать не надо, она сияете вся)
таету
афтар, пешы исчо!
Любви вам!• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
итак, платье купили по скидке минус 60% и вышло 4500+костюм о скидке минус 80 % и вышел 920, день выбрали четверг, по этому фотограф работает по скидке минус 50 %, кольца подсказали - заказали у ювелира в инете 14 грамм итого белого золота под заказ с 5 брюликами маленькими диаметром 1,25 по скидке 7500грн
Автор вас не Наташа зовут?
дЫнька• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Да, отличается. Тем что это МОЯ свадьба. и я хочу СВОЕ платье. навсегда.
имею право. и имею платье.
а ваше право и дело - прокатничайте. никто ж не запрещает.
просто каждый выбирает для себя сам. хочет он б/у или новое. хочет он навсегда или ’напрокат’.
имею право. и имею платье.
так если платье навсегда, то зачем вы потом в нем кого-то еще фотографируете, по вашей логике оно Ваше и все, никто другой не должен прикасаться
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
ааааааа, 1,2 мм - диаметр. это где-то 0,01 карата каждый.
тогда может быть. да.
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ длядЫнька
где я такой бред писала?
оно и было МОИМ СВАДЕБНЫМ платьем.
теперь это у меня реквизит.
ели найдете мои цитаты про неприкосновенность - покажете, ок?!
оно и было МОИМ СВАДЕБНЫМ платьем.
теперь это у меня реквизит.
Анонимба• 07 августа 2014
У меня было скромное платье, мама мне сама шила. Покупала дорогую ткань, правда. Так я его на каждую годовщину свадьбы одеваю, перерыв был 2 раза - во время 2-й беременности и при кормлении, в груди не сошлось. Вот уже 14-ю годовщину отметили)))
Даха-сваха• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
Цитата:
а кормить ни каго и не буду, на гостях экономим, нам они не нужны- у меня будет, платье, кольца,зак и фотки- это все о чем мечтала я ))[/cit
вот и правильно, праздник то у вас![]()
Любительница• 07 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Блин у меня подруга брала на прокат уже была 4 со слов хозяйки салона ...а на самом деле хто зна яка был позже выкидышь точнее мертворожд. в 18 недель ...при чем берём. протекала норм
Какой бред! Я брала на прокат, у меня 2-е детей и 8 лет счастливого брака.
Весотехник• 07 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
На фига писать чушь? А как объяснить выкидыши у тех, кто покупает платья по 2 тыс. у.е?
А у нас макарошки• 07 августа 2014
Ответ дляВесотехник
это был не выкидыш, а мертворожденный ребенок
вы знаете много таких случае лично?
я - нет, подруга уверенна, что ей не стоило брать платье б\у и одевать его будучи беременной
лучше было сшить на заказ
я тоже считала, что это - абсурд
но каждая вещь имеет свою энергетику, ничего не возникает ни откуда и не исчезает в никуда
если вещь можно зарядить на позитив, то так же можно зарядить и на негатив
Кстати, подруга знает точно, что девушка выходившая замуж до неё с мужем в браке даже и года не прожила. Подруга тоже после потери ребенка была на грани развода.
вы знаете много таких случае лично?
лучше было сшить на заказ
я тоже считала, что это - абсурд
А у нас макарошки• 07 августа 2014
https://
российская битва последний сезон выпуск про нательные украшения
Админко• 07 августа 2014
Ответ дляСердючка
А мы с мужем, пошли и сами расписались, без платья, костюма и гостей, даже родственников не позвали, вместе мы 11 лет из них 4 как расписались, ни о чем не жалею!Но договорились, что когда надумаем венчаться, то будет и платье и костюм, а из гостей только самые близкие
как про меня написано))
Хлопаю ресницами• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я напрокат только машины приемлю, и то, в отпуске.
а платье, да еще и на свадьбу...
ну, не знаю. это как трусы у соседки для брачной ночи отдолжить.
но вам виднее.
и даже, если допустить такую возможность - напрокат хорошее платье что, три рубля?
а платье, да еще и на свадьбу...
но вам виднее.
Я брала напрокат живу 14 лет, муж меня любит я его, дети, свой дом две машины... Ниче так и платье меня не закармило
Хлопаю ресницами• 07 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
про платья для общ. развития
https://
Бред! Кто верит, на того и влияет! А квартиры бу, машины, деткие одежки, секонды не боитесь?
Хлопаю ресницами• 07 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вы знаете много таких случае лично?
лучше было сшить на заказ
я тоже считала, что это - абсурд
вы знаете много таких случае лично?
лучше было сшить на заказ
я тоже считала, что это - абсурд
Моя сестра три раза рожала мертвых детей!!!!!!! Выходила замуж во всем новом из очень богатой семьи, родители ее очень любят, одна дочь!!! Не пишите бред! Сейчас у нее двое деток, вот такая у нее судьба!