Копуша• 06 августа 2014

Мы так долго хотели свадьбу, и вот наконец то нашли на чем сэкономить))

я хочу дорого хорошего фотографа, платье, костюмы, кольца, желательно было очень приличное место для фотосета типо загороднего комплекса, чтобы потом там остаться на пару дней, шикарный букет навесты, хороши мейк от профи и тд, но тут грянула война и кризис и денег всего то в грн 25000 есть, и нашла как все это в городе миллионике сделать на 25000- ))
july-morning• 07 августа 2014
Ответ дляСердючка
А мы с мужем, пошли и сами расписались, без платья, костюма и гостей, даже родственников не позвали, вместе мы 11 лет из них 4 как расписались, ни о чем не жалею!Но договорились, что когда надумаем венчаться, то будет и платье и костюм, а из гостей только самые близкие
И у меня та же история)

На перекуре• 07 августа 2014
берите мужа в охапку и езжайте в монако и нафик эта свадьба!!

у меня было примерно как у вас, результат свадьба в красивом месте+платье+фотограф+куча потраченых зря денег

чесное слово! роспишите за 100грн в заксе, родители организуют фуршет выпьете шапманского а на свои 25000 езжайте в монако тур агенство пусть закажет вам венчание на пляже или красивом пейзаже + фотогрф + платье купите соответствующее чтоб вам нравилось ну и мейк потренируйтесь дома может на урок визажа сходите.

домой приедете фотки покажете) зато отдохнете и у вас будет незабываемая свадьба.

мой муж был против такой, мол а как же родственики и т.д. а теперь говорит надо как то на годовщину повторить только уже по твоему сценарию.
Плакат с автографом зимы• 07 августа 2014
Автор, а чем работа фотографа в четверг отличается от работы в субботу? Извините, что то тут не чисто...что 50 скидка. Он что по четвергам в два раза меньше фоток делает или толтко половину обрабатывает?
Хороший фотограф может сделать максимум 10 скидки, но точно не будет оценивать свою работу в два раз дешевле.
Если не секрет, то напишите кто это?
А у нас макарошки• 07 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Бред! Кто верит, на того и влияет! А квартиры бу, машины, деткие одежки, секонды не боитесь?
я не покупаю б\у - может странно звучит, звездец, я не покупаю со вторых рук
Просто болталка• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
за 25000 можно нормально только на Азов поехать в этом году , Черногория от 40000, Турция хорошая от 30000 если сейчас покупать,но мне и то не надо
в Азов за 25000, под столом
vasi4kina• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
итак, платье купили по скидке минус 60% и вышло 4500+костюм о скидке минус 80 % и вышел 920, день выбрали четверг, по этому фотограф работает по скидке минус 50 %, кольца подсказали - заказали у ювелира в инете 14 грамм итого белого золота под заказ с 5 брюликами маленькими диаметром 1,25 по скидке 7500грн
вы правда считаете что что это так важно?
Апрель Ивановна• 07 августа 2014
Ответ дляПросто болталка
в Азов за 25000, под столом
Ага)
Автор,за 2 тыс. у.е. можно на ГОА отдохнуть.
Где Вы такие цены нашли-не знаю.

Я вообще хочу на роспись минимум потратить:платье заказать на ин.сайте,простое элегентное типа коктейльного,в пределах 1-1,5 тыс.грн, туфли там же, не дороже 1 тыс.грн, кольца приличные,но не супер дорогие, мейк у визажиста не очень и дорого стоит, шеллак руки/ноги-200 грн, прическа мне не нужна,волосы длинные,я их просто красиво распущу:)ну и букет с фотографом.Хочется вложиться в 1000 у.е.
Росписаться,выпить с родителями по бокалу шампанского и улететь отдыхать за границу.

konfetti-vika• 07 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нельзя одевать чужое свадебное платье
И что будет? У меня платье напрокат было.
С мужем уже почти 11 лет вместе, трое детей.
Мама фифти цента• 07 августа 2014
Ну...для кого-то мечта просто расписаться, пофоткаться и пожить в нормальном комплексе пару дней.... И тебе ни танцев и конкурсов с гостями, ни каких-то традиций, ни медового месяца.
Дік я не пойму - какая разница - в милионнике делать свадьбу или в пустыне? Всеравно гостей нет, нет тостов, нет веселья.
Зато на все это выкинуть 25 тыс. Ну да...мечта
автор Копуша • 07 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если не секрет, то напишите кто это?
пятницы- субботы у него все заняты давно и по свадебному тарифу 12000 -15000 день,а в будни работает на свадьбах со скидкой получается, тк в будни тариф почасовой,и выходит это конечно же меньше в несколько раз, тк нам всего 3-4 часа мак надо, а не 12 часов
Мама фифти цента• 07 августа 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Если не секрет, то напишите кто это?
Какой-то просто благотворительный фотограф))))) Что за бред - ЧТ или СБ? Обработка займет одинаковое время.
автор Копуша • 07 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Автор вас не Наташа зовут?
нет)меня Милана зовут)
автор Копуша • 07 августа 2014
Ответ дляМама фифти цента
так мне не нужны гости, я хочу и делаю для себя праздник и точ тоя хочу ,мы не один год вместе и ребенок уже есть )) 25000 могу позволит потратить на свой праздник)я не хочу ни кого поить и кормить))
автор Копуша • 07 августа 2014
я поняла, кроме адекватных, тут много глупышек и пустышек,закрываю тему я ,не хочу отвечать на глупости и тупости мам в декрете))