Копуша• 06 августа 2014
Мы так долго хотели свадьбу, и вот наконец то нашли на чем сэкономить))
я хочу дорого хорошего фотографа, платье, костюмы, кольца, желательно было очень приличное место для фотосета типо загороднего комплекса, чтобы потом там остаться на пару дней, шикарный букет навесты, хороши мейк от профи и тд, но тут грянула война и кризис и денег всего то в грн 25000 есть, и нашла как все это в городе миллионике сделать на 25000- ))
Заикальница• 06 августа 2014
У нас свадьба примерно столько и стоила в центре Киева в прошлом году на 20 человек.
Крем для арбуза• 06 августа 2014
чета дешево.
одно хорошее платье тыщ 10-15 потянет. да кольцо на столько же.
а на что тогда фотосет и народ кормить в ресторане?
Заикальница• 06 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
чета дешево.
Существуют платья напрокат. Нафига эти 15 тыс в шкафу, чтобы моль жрала?
Україна понад усе!• 06 августа 2014
Блин, я бы на эти деньги в путешествие. И там только вдвоем свадьбу устроить. В Венецию, к примеру, махнуть и там фотосессию устроить. Или в Чехию - недорого, но лучше, чем у нас.
Цыпка• 06 августа 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, вот! А ник у Вас такой патриотичный!

ДинамоКит• 06 августа 2014
Нууу, кхе-кхе, дорогой фтограф - не значит хороший. Я недавно была на свадьбе, где фотограф стоил 5000грн. Поличили фото и ужаснулись, как на телефон фоткано. Смотрите обязательно сайт фотографа. Тут на кидстаффе и за 2500 можно найти достойного.
А у нас макарошки• 06 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Да ккто знает какая карма на том платье
Заикальница• 06 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да ккто знает какая карма на том платье
Ну первый прокат. Какая блин карма на платье?:)
Чучело сосны• 06 августа 2014
Девушка, если бы от бюджета свадьбы, зависела дальнейшая совместная жизнь, здесь бы все даже и кредиты брали, что б по-щасливее быть. Не морочьте голову ни себе, ни жениху, сделайте небольшую свадьбу да и все. Поедьте лучше куда, впечатления получьше, чем кормить-поить толпу, как правило, абсолютно ненужных людей. У самой была свадьба, но если бы вернуть время, ни за что не согласилась бы на эту ’провокацию’
Копуша
• 06 августа 2014
итак, платье купили по скидке минус 60% и вышло 4500+костюм о скидке минус 80 % и вышел 920, день выбрали четверг, по этому фотограф работает по скидке минус 50 %, кольца подсказали - заказали у ювелира в инете 14 грамм итого белого золота под заказ с 5 брюликами маленькими диаметром 1,25 по скидке 7500грн
Крем для арбуза• 06 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
я напрокат только машины приемлю, и то, в отпуске.
а платье, да еще и на свадьбу...
ну, не знаю. это как трусы у соседки для брачной ночи отдолжить.
но вам виднее.
и даже, если допустить такую возможность - напрокат хорошее платье что, три рубля?
а платье, да еще и на свадьбу...
но вам виднее.
Копуша
• 06 августа 2014
Ответ дляЧучело сосны
а кормить ни каго и не буду, на гостях экономим, нам они не нужны- у меня будет, платье, кольца,зак и фотки- это все о чем мечтала я ))
Крем для арбуза• 06 августа 2014
Ответ дляКопуша
кольца вы очень удачно купили.
Заикальница• 06 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
а платье, да еще и на свадьбу...
но вам виднее.
а платье, да еще и на свадьбу...
но вам виднее.
Нет, платье хорошее на прокат известного бренда около около 5 тыс, например. Первый прокат - трусы у соседки одолжить? А потом свои б.у. дорогие платья не знают кому и спихнуть, висит в шкафу неприкаянное, а потом через 5 лет на советчице ’за сколько продать’ платье фасона прощай молодость, и еще и обижаются - я же мол дорого покупала.
А у нас макарошки• 06 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Блин у меня подруга брала на прокат уже была 4 со слов хозяйки салона ...а на самом деле хто зна яка был позже выкидышь точнее мертворожд. в 18 недель ...при чем берём. протекала норм
Заикальница• 06 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, если б не брала платье - выкидыша не было бы. Ну что за бред.
Чучело сосны• 06 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что за бред, Вы думаете, что пишите
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
а зачем его спихивать? я в нем теперь фотосессии организовываю. там отдельно корсет и юбка.
платье дизайнерское.
юбку переккрашу вот, будет еще интересней.
а корсет можно вообще при желании носить, а не только как реквизит использовать.
платье дизайнерское.
Копуша
• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
кольца вы очень удачно купили.
то просто подсказали как покупать золото удачно в инете, не переплачивая заводам, а еще и мальчик это в нашем городе живет, еще и на пересылке сэкономили)
Пенек Возмездия• 07 августа 2014
Молодцы! Ая платье выиграла в 2012 году, как раз перед свадьбой, костюм с 50%скидкой купили Пьер Карден, выиграла еще фотосессию лавстори и одни сутки проживания в загородном комплексе отдыха. Всем воспользовались и в 50 тысяч уложились с рестораном и 50 гостями.
а где вы костюм с такой скидкой купили?
Заикальница• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
платье дизайнерское.
Фотосессии - напрокат сдаете?:)
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляКопуша
расскажите секрет, как удачно золото в сети покупать?
Крем для арбуза• 07 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Фотосессии - напрокат сдаете?:)
нет, моделей одеваю.
А у нас макарошки• 07 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Ваше дело верить или нет вон даже экстрики из посл.укр. битвы говорили
Заикальница• 07 августа 2014
Ответ дляКрем для арбуза
нет, моделей одеваю.
И в чем разница? Модели же не брезгуют Ваше платье надевать, нет?
Заикальница• 07 августа 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Особенно экстрики из битвы офигенный источник правдивой информации.
Копуша
• 07 августа 2014
Ответ дляПенек Возмездия
а где вы костюм с такой скидкой купили?
скидки на летнию коллекцию Арбера-