Кожугетовый ансамбль• 07 августа 2014
что вы любите больше???
Я понимаю,что все любите Вместе,но надо бы определиться,как Замуж прям) за Одного и всё)
Результат:
вже голосів:
33 (34.02%)
арбуз
21 (21.65%)
виноград
15 (15.46%)
дыня
12 (12.37%)
инжирн.персик,персик
10 (10.31%)
нектарин
5 (5.15%)
груша,яблоко
1 (1.03%)
сливы
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
Ответ дляАлгонавт
Я вообще черешню люблю и что?
и я .и ничего)
Щас ухожу• 07 августа 2014
Люблю дыню и арбуз одинаково сильно......
Но в этом году сильно не наемся
Золотая орда• 07 августа 2014
В этом году люблю арбуз больше всех. Ещё виноград очень люблю, но меня от него так, пардон, пучит, что боюсь в космос улететь
Кожугетовый ансамбль
• 07 августа 2014
От блин...забыла..абрикос....а хурма-это ж цитрусовое или нет? Плохой опрос получился..но ясно одно-в туалет мчать никто не любит
Раз одела не бу• 07 августа 2014
а где мой любимый абрикос, за который я готова все отдать??? )))
Баба Яга• 07 августа 2014
Безумно люблю виноград , но от него сильно поправилась во время Б ,теперь только облизуюсь на него (((