дЫнька• 07 августа 2014
Купили бы Вы такое?
Привет! Недавно начала делать такие поделки. И стал вопрос - актуально ли...
Вот Вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
60 (64.52%)
Нет
33 (35.48%)
Да
Молчавочка• 07 августа 2014
себе - нет, но на подарок в добавление к чему-то существенному, например, украшению, вполне возможно. работа аккуратная, сочетание цветов хорошее.
Sunny_Anny• 07 августа 2014
мм.. прикольно, ток лоска не хватает.
И надо делать для определенных целей, имхо.
Если это подарочный вариант, надо чуть больше внимания к деталям.
Если интерьерный - под определенные стили. Вот в первом цветочки по кругу явно лишние, перебор с фоном получается.. мож бусинками перламутровыми?
Сама идея хорошая, если найти нишевых покупателей - будет спрос.
Лагшмивара• 07 августа 2014
аляповато, безвкусно, не стильно, при беглом взгляде будто ребенок сделал.
Детские_Будут?• 07 августа 2014
Купила бы ’Мамину сокровищницу’ Для первого зубика, волосиков, бирочки с роддома
Боюсь признаться• 07 августа 2014
Автор, вот работы вроде и аккуратные, и с душой - но стиля в них нет. жуткие яркие цветочки, никакой цветовой гармонии, экспрессивные цвета для нежной вещички :( именно поделки.
работайте над стилем - изучите прованс, бохо - и дело пойдет!
Лагшмивара• 07 августа 2014
попробуйте для начала использовать не все цвета радуги в одной поделке , а 3, максимум 4 цвета , которые хорошо сочетаются между собой.
Боюсь признаться• 07 августа 2014
Ответ дляЛагшмивара
вот еще со мной хором высказались! ППКС
Дюагональ• 07 августа 2014
автор, вы старались конечно,
но видимо это ваши первые работы,
потому как нет изюминки в вашем творении,
материалов у вас мало видимо,
а скрап любит фактуры разные, кусочки, ниточки, брадсы и тд
а ваше творение на аппликацию похоже,
и бумага тоже не то и цветочки к бумаге,
особенно бабочка и розовые вырубки поразили безвкусицей и сочетанием
простите за критику, но вам еще учиться и учиться
пишу не для того чтобы обидеть вас))
я обожаю скрап, не не могу налюбоваться открыточкам которые у девченок покупаю))
чувство стиля должно быть, вот я вижу как-то сразу дилетанта, сори
по материалам хотяб,
все что на вашем фото использовано, есть и у меня, имею в виду материалы,
и многое другое есть, наборы бумаги и тд
но сесть творить боюсь, боюсь что получится так как у вас, просто и без вкуса...
Автор, в скрапе нельзя экономить, у вас должно быть уйма материалов разных
но видимо это ваши первые работы,
материалов у вас мало видимо,
а ваше творение на аппликацию похоже,
пишу не для того чтобы обидеть вас))
по материалам хотяб,
Наизнанку• 07 августа 2014
А мне понравилось, давно мечтаю о таком, только средств постоянно не хватает) Автор - вы умничка, продолжайте)
дЫнька
• 07 августа 2014
Ответ дляДетские_Будут?
дЫнька
• 07 августа 2014
Ответ дляГлаголица
блин, так кто нибудь скажет ЧТО ЭТО????
Это скрапбукинг - различные поделки ручной работы. А точнее - вид рукодельного искусства, заключающийся в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.
дЫнька
• 07 августа 2014
Девочки, спасибо! Особенно за критику. Начала не так давно, а потому еще все такое ’простое’. Надеюсь, что что-то да выйдет :-)
Подмигашка• 07 августа 2014
Не хочу обидень, но слишком много всего... это давно уже не модно.
Запомните. В простоте красота!
Вот даже несколько вариантов для идей.
Как дизайнер, скажу лучше берите один основной цвет и 2 дополнительных, ’родных’, обязательно только один акцент чтоб был.
Запомните. В простоте красота!
Вот даже несколько вариантов для идей.