Королева красоты• 07 августа 2014
Работа менеджер по рекламе и другим услугам. Идти?
Выставила 2 дня назад резюме и вот уже и несколько писем приходило, и звонят приглашают на собеседования. Но вакансии такие менеджер по продаже рекламы в интернете, по продаже курсов и т.д. Зарплата от 4 тыс (ставка и процент)
Но меня смущает данная работа, стоит ли идти?
Насколько я понимаю, сиди целый день на телефоне, приглашай людей купить рекламное место и выслушивай маты в свой адрес.
Может кто работал расскажет про опыт?
Золотая орда• 07 августа 2014
а оно вам надо-все подряд попу лизать, мол мы такие хорошие-купите, закажите.
не-не-не.
впринципе когда человек не выполняет планку на ставку, его увольняют, много кто и сам не выдерживает. поэтому эти кадры так часто меняются.
не-не-не.