Пасти Ла• 07 августа 2014
Девочки из Херсона загляните может подскажите!!!
Девченки может кто знает номер телефона Поплавского узи (1-й роддом)
Звоню с утра по номер 49-049-00, говорят что номер не существует!!
Может убрали ли поменялся(
спасибо
Может убрали ли поменялся(
спасибо
Пасти Ла
• 07 августа 2014
Ответ дляМасяняС
по нем и звоните, в объявлении нечайно ноль написала лишний)
Пасти Ла
• 07 августа 2014
Ответ дляМасяняС
22-58-86 попробуйте позвонить в ЖК и уточнить.
спасибо, сейчас попробую, может подскажут))
Сердючка• 07 августа 2014
Если не дозвонитесь, у меня есть рабочий номер телефона зав. ЖК ,если что , можете позвонить и спросить № Поплавского или регистратуры.