Смурфетта• 07 августа 2014
Девочки и мальчики! Наконец-то разбирают Майдан!
Считаю, что правильно, нечего вшей и антисанитарию разводить.
Бронетапок• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот гады! Подожгли шины!
ну так куда милиция смотрит? за хулиганство на 15 суток, а оттуда прямой дорогой в военкомат. мужики призывного возраста, блин, сидят, бухают, срут с с.ут в общественном месте, и реакции ноль. это при том, что в стране третья волна мобилизации.
Пьера Безухова• 07 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
там просто один сброд остался.. на восток блин пусть едут, там толку от них больше
а темку майдан тоже закроют?
Бронетапок• 07 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
а темку майдан тоже закроют?
до сих пор есть такая тема?
Пьера Безухова• 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
до сих пор есть такая тема?
да сидят какие то толи бомжи то ли пенсионерки там
Бронетапок• 07 августа 2014
Ответ дляПьера Безухова
прямое сарафанное вещание с Майдана он-лайн.
Пьера Безухова• 07 августа 2014
Ответ дляirisjau12
А сто за черный дым столбом...мне из-за здания не видно....а все уже черное!!!
утилизация изношенных автошин
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляirisjau12
Шины подожгли и палатки горят напротив сцены
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляirisjau12
Уже вторая точка зажглась. на европейке.
А мы думали на Грушевского. Блин, все в дыму
Смурфетта
• 07 августа 2014
В Киеве на ул Крещатик, где коммунальщики разбирают баррикады, активисты подожгли автопокрышки со стороны баррикад от Европейской площади.
Как передает корреспондент агентства ’Интерфакс-Украина’, бойцы батальона ’Киев-1’ пытаются оттеснить ’майдановцев’ от места возгорания.
Как уточнил агентству назвавшийся старшим из батальона, бойцы прибыли в палаточный городок с целью проведения мероприятий по поиску оружия и взрывчатых веществ. По его словам, уже изъято три пистолета и боеприпасы.
Анонимарик• 07 августа 2014
Ответ дляБрехушка
Согласна,он теперь не актуален, и вообще все нормальные люди от туда уже уехали, свою родину защищать.
согласна. только компроментируют. один вид их чего стоит...
Голубец• 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Вспомнилась пиявка из Лунтика ’все плохо-плохо-плохо!!!!’
ПМС?
Поддерживаю!
Анка-пулемётчица• 07 августа 2014
Ответ дляКинг-Конгша
ура,у меня ребенок уже за фонтанами соскучился.
а мой в подвале сыром от бомбежки прячется.
Боюсь признаться• 07 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо майдан за счастливое детство!!
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
Хорошо, что разбирают, конечно. Жаль, что с опозданием на полгода(
это в точку-С ОПОЗДАНИЕМ НА ПОЛГОДА
Таки в курсе• 07 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а мама тем временем сидит в советчице... нуну
Кы-ы-ы-ця• 07 августа 2014
Ответ дляБронетапок
было бы лучше, чтобы прямо с Майдана их мобилизировали и вывезли в зону АТО. А там, даст Бог, когда все поутихнет, зацепятся и на стройке останутся. Работы не початый край...
Правильно, правильно
соева-сысоева• 07 августа 2014
тююю... как по мне, пора наоборот его СОБИРАТЬ! с такой-то жизнью, а они разбирают... все через одно место...
KROX@• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
А это останеться для Вас загадкой
По новости 24 сейчас бегущей строкой идёт, что на майдане по периметру подожгли шины и прозвучало неск выстрелов.
Что там происходит?
Смурфетта
• 07 августа 2014
Ответ дляKROX@
Что там происходит?
Спокойно
Резвая лошадка• 07 августа 2014
Поюзали людей, а теперь обозвали бомжами и на свалку
В ноябре-феврале эти ’бомжи’ были уважаемыми людьми, а сейчас не удел стали:)
Эх, то ли ещё будет ой-ой-ой!
Какая же человеческая сущность стадная и убогая
Эх, то ли ещё будет ой-ой-ой!