УраганнаЯ• 07 августа 2014
Кто хорошо знает английский, прошу внимания
Добрый день! Пожалуйста, помогите перевести на английский эту фразу:
"Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно..."
siunia2003• 07 августа 2014
It is needed to live so that your presence was needed, and absence was noticeably
или
You have to live so (ты должен жить так) that your presence was needed, and absence was noticeably
или
УраганнаЯ
• 07 августа 2014
Ответ дляsiunia2003
или
Спасибо огромное)))))