подскажите, пожалуйста, реально ли восстановить? нужен отзыв про институт микрохирургии глаза на перова!!! или другие варианты
Alena_Kunica_• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
девочки, я не за лазер говорю, а за занятия восстановительные!
занятия могу посоветовать на Троещине,сами сейчас ходим с ребенком (4,5 года)
Alena_Kunica_• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
буду благодарна, туда после полного обследования обращаться? как результат и что по цене?
туда можно со своими бумажками + там еще предварительная консультация врача + аппаратное лечение + консультация после лечения. вот у нас завтра последнее занятие потом во вторник консультация по цене консультация 200 грн лечение 1350 за 10 занятий.
Ответ дляAlena_Kunica_
киньте, плиз, реквизиты в личку!
dreamsunny• 07 августа 2014
если это спазм аккомодации в Одессе в Филатово лечат, есть разные процедуры, мне делали электрофорез, с -3 до 1 восстанавливалось......
Alena_Kunica_• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
скажите, какой у вашего ребенка был минус, очки выписали? или это индивидуально после занятий?
Индивидуально,моему очки невозможно подобрать,там и плюс и минус и все довольно сложно. по-этому пока сказали вот такое лечение 2 раза в год до 18 лет (а потом уже коррекция ну или что там будет видно)
Alena_Kunica_• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
спасибо! терпения Вам и здоровья!
спасибо большое,и Вам! И нам строго настрого запретили все планшеты,ноутбуки и так дальше... так что реально от этого лучше отказаться
Ответ дляAlena_Kunica_
уже все под запретом) нужно было об этом раньше думать( пока занимаешься домом, ребенок занимается чем угодно! в том числе и чтение лежа((
Alena_Kunica_• 07 августа 2014
Ответ дляИрина@Мил
Это да((( еще хорошо помогают тренировки (закрывать одно очко оправы окклюдором здоровый глаз и по 3 часа пускай ходит,читает,телек смотрит) у нас за месяц таких тренировок поднялось на 0,2
Ответ дляAlena_Kunica_
спасибо! мне офтальмолог дала распечатку с упражнениями! буду все пробовать, он пока в лагере, поэтому собираю инфу)
Ответ дляInnag
Возраст ребенка? Я могу вам дать телефон врача из микрохирургии в медгородке хорошего
Напишите мне. Моему сыну 10 лет, наблюдаемся в ЦМХГ у Яровой. Два раза в год ходим на аппаратное лечение ( коррекция). Но зрение не улучшается. Комп нам запретили - только 15 мин. в день. Но в школе большая нагрузка - он высокий и садят его на ближе 3-ей парты