Называйте меня Повелитель• 07 августа 2014

Что мне делать - ещё раз и я сверну коту шею!!!

У меня два кота (остались от бабушки, она с ними возилась).
Правда, я их принесла ей. Один старый и умный, а второй моложе и дурак - какает всегда рядом с лотком, но это бы я ещё стерпела. Он писает иногда в лоток, иногда возле двери в ванную. Бью и тыкаю его постоянно - ничего не помогает, продолжает это делать.
У меня уже весь коридор и угол пропахлись кошачьей мочой. Что мне делать, как отвадить? Я его усыплю, если не сверну шею перед этим.
У котов два лотка отдельных, всегда меняю наполнитель. Правда, сейчас нет денег на наполнитель и лотки стоят пустые - но сразу их мою.
Безпринципная• 07 августа 2014
так принесите песок. похоже,что это не кот дурак(((

Волшебная палочка• 07 августа 2014
а бьете чем?
Сиреневая цапля• 07 августа 2014
нЕ зря я терпеть не могу кошаков.фу
мистерЛяпсус• 07 августа 2014
вы ему писюн прищепкой зажмите он сам лопнет и душить не надо
а вот от запаха ой как сложно избавится
Радуга-дуга• 07 августа 2014
Ответ дляБезпринципная
и будет песок по всей квартире
Радуга-дуга• 07 августа 2014
не люблю котов, такое впечатление, что они назло делают.
Я тут Живу• 07 августа 2014
уже ничего не поможет, сколько у нас ни было котов - все так делали. Мама повыбрасывала всех нафиг. Я маленькая была и не понимала этого, очень плакала и обратно их домой тащила. А теперь бы сама такого не потерпела.
И бить котов нельзя - будут назло делать
Боюсь признаться• 07 августа 2014
кастрируйте его, хоть вонять меньше будет
Я в дамках• 07 августа 2014
Есть коты,которые не хотят ходить в пустой лоток.Ну хоть чего-то сыпните туда-песок,опилки
И да,мой кот тоже ходил по-большому рядом с лотком.Поставила рядом второй и все нормализовалось.В один писи,в другой каки) Кот-эстет

С перепою• 07 августа 2014
выкиньте его просто) не пропадет, кучу котов гуляю по улицам. Берегите нервы!
автор Называйте меня Повелитель • 07 августа 2014
Ответ дляоксаняшечка
а бьете чем?
Рукой, по бокам, по голове.
Каменная Фрося• 07 августа 2014
у нас кролик сегодня сбежал..я больше рада чем расстроилась..первое и последнее животное в моём доме
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляС перепою
И 80% из них не живут и 5 лет.
MASHUNCHIK_BUKA• 07 августа 2014
думаю так и будет дальше, 2 кота,делят 1 территорию , один видимо тот который старше главнее ,тот что по младше метит таким образом пытается свою значимость показать, когда то даже статью читала
Боюсь признаться• 07 августа 2014
Ответ дляС перепою
не пропадет? пусть бы тебя выкинули из дома, бомжей много на улице, не пропадешь))
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Кастрированный кот?
Ответ дляЯ в дамках
Видимо у меня такой же вариант. У меня сейчас хлеба грубо говоря не за что купить - не то что котам песка...Блин, всё-таки дорого обходятся коты. Может дешевле усыпить? Но так жалко... И доця любит их...
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Вы вся в свою маму. Вот уже действительно, как родители относятся к животным, так потом относятся и дети.
С перепою• 07 августа 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ох уж эти любители котов.... Я Вам не хамила, дамочка, так что держите себя в руках

Кружите меня,кружите• 07 августа 2014
Жесть, сколько живодеров - как воспитали кота то и получайте, либо изщначально не надо заводить животных чтоб так потом над ними извеватся......

кот чистоплотное животное, если в лотке воняет он низачто туда не пойдет ! А еще у него могут быть больны почки либо мочекаменная болезнь - когда писяет ’где попало’ из-за того что ему больно.
Держать пустой лоток и при этом жаловаться что туда кот не ходит - признак дурачины, причем не кошачьей....
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рукой, по бокам, по голове.
Нельзя быть рукой. Быть нужно свернутой газеткой или пшикать водой.
Вас бы по голове треснуть пару раз.
Ответ дляЯ тут Живу
Да, видимо и мне придётся такое сделать...
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Действительно, вот уж радости что кроль издох. Сразу бы усыпили, чтоб не мучался.
Ответ дляДиректор Пляжа
Вас бы по голове треснуть пару раз.
Так я ещё со всей силы. Чтобы понял, что тут нельзя такое делать. А меня не за что трескать - я не ссу по углам.
Каменная Фрося• 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
он сбежал...а я и не расстоилась...не радость но и не огорчаюсь..
Ответ дляБоюсь признаться
Оба кастрированные
FISHK• 07 августа 2014
Бьёте - ссыт. Замкнутый круг.
Ответ дляКаменная Фрося
Espresso_caffe• 07 августа 2014
антигадин купите и не нужно будет шею сворачивать
Сфера влияния• 07 августа 2014
У меня кошка, так она тоже в лоток не писяет, если песка нет. Выход только один - насыпать песок. И еще насыпьте стиральный порошок, там где кот повадился писять и до конца не смывайте его или вообще не смывайте, котов очень отпугивает запах стирального порошка особенно Ариель, проверено на моей кошке.