Называйте меня Повелитель• 07 августа 2014
Что мне делать - ещё раз и я сверну коту шею!!!
У меня два кота (остались от бабушки, она с ними возилась).
Правда, я их принесла ей. Один старый и умный, а второй моложе и дурак - какает всегда рядом с лотком, но это бы я ещё стерпела. Он писает иногда в лоток, иногда возле двери в ванную. Бью и тыкаю его постоянно - ничего не помогает, продолжает это делать.
У меня уже весь коридор и угол пропахлись кошачьей мочой. Что мне делать, как отвадить? Я его усыплю, если не сверну шею перед этим.
У котов два лотка отдельных, всегда меняю наполнитель. Правда, сейчас нет денег на наполнитель и лотки стоят пустые - но сразу их мою.
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так я ещё со всей силы. Чтобы понял, что тут нельзя такое делать. А меня не за что трескать - я не ссу по углам.
Вас нужно треснуть за такое обращение к коту. И чтобы треснут со всей силы вас по башке кто-то, в 10 раз больше вас. Чтобы вы поняли что это такое.
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Кастрированный кот?
Да, но воняет всё равно.
Совбез• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Рукой, по бокам, по голове.
Вы просто ненормальная!
Сами унитаз уберите с квартиры и просто на пол писайте- посмотрим, что вы делать начнете.
Денег на наполнитель нету - там хоть газетку туда старой нарвите.... Это ж надо додуматься бить животное по голове. Как он Вам еще от мести на голову ночью не высрался...
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы вся в свою маму. Вот уже действительно, как родители относятся к животным, так потом относятся и дети.
нет, я совершенно другая. Всю жизнь котов любила и люблю. Даже иногда хочется снова завести котеночка. Но вонизма в квартире не потерплю!
Прочла коменты-в ужасе. Вы же в ответе за тех кого приручили.
В лоток сыпте что-то типа риса, мелкого. у них инкстинкт-закапывать и рыться.
и проблема у Вас с котом-в понимании, ему что-то не так. Надо искать проблему.
Есть программа по ТV my cat from hell-американская. они решают вопросы такого плана , не помню по какому каналу идет. Погуглите.
А выкините - погибнет. Жаль...
ЛедиДи• 07 августа 2014
Не понимаю животных в квартире. На даче, в часном доме..да! Но в квартире...какое бы чистоплотное животное не было, при входе в квартиру всегда чувствуется запах кота или собаки там...
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
он сбежал...а я и не расстоилась...не радость но и не огорчаюсь..
Вы думаете он сбежал и теперь радуется жизни? Нет, он погиб.
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Жесть, сколько живодеров - как воспитали кота то и получайте, либо изщначально не надо заводить животных чтоб так потом над ними извеватся......
кот чистоплотное животное, если в лотке воняет он низачто туда не пойдет ! А еще у него могут быть больны почки либо мочекаменная болезнь - когда писяет ’где попало’ из-за того что ему больно.
Держать пустой лоток и при этом жаловаться что туда кот не ходит - признак дурачины, причем не кошачьей....
Пустой лоток стоит один день, а делает он такое постоянно. И в одном и том же месте, так что это не проблемы с почками.
Радуга-дуга• 07 августа 2014
Ответ дляКаменная Фрося
у нас кролик сегодня сбежал..я больше рада чем расстроилась..первое и последнее животное в моём доме
везёт Вам! Я мечтаю, чтоб мой сбежал, выпустила во дворе (в частном доме живём), а он никак)))
Совбез• 07 августа 2014
Ответ дляtipikon
А выкините - погибнет. Жаль...
Адские коты , по дискавери! Точно гляньте
Значит надо• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
ничего подобного у меня породистый кот уже 5 год живет, никаких запахов никакой шерсти, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД!!! УБИРАТЬ ТУАЛЕТ КОШАЧИЙ И ВЫЧЕСЫВАТЬ ШЕРСТЬ!
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляEspresso_caffe
антигадин купите и не нужно будет шею сворачивать
Ага, он 80 грн. стоит - я узнавала. Я уже и перцем красным сыпала, и порошком - не помогает ничего!
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Поставьте в то место лоток и насыпьте в него наполнитель!
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
У меня кошка, так она тоже в лоток не писяет, если песка нет. Выход только один - насыпать песок. И еще насыпьте стиральный порошок, там где кот повадился писять и до конца не смывайте его или вообще не смывайте, котов очень отпугивает запах стирального порошка особенно Ариель, проверено на моей кошке.
Сыпала, всё равно через некоторое время и на порошок писяет...
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
было бы еще хорошо, чтобы не, кто это понимал и не заводили.
Я тут Живу• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
пожалейте животное... лучше пусть на улице живет
Значит надо• 07 августа 2014
Автор кот Вас просто ненавидит, поэтому так делает!!! ...и я его понимаю!!!
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Давайте я его вам по почте перешлю - обоссыт вам все углы - и будете довольны и счастливы.
И будете гладить его за это по головке.
Перемелица• 07 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Это вы так думаете. От себя запахов не слышно.
Сфера влияния• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Чистый песок в лотке и он все равно в порошок писяет? Даже не знаю, у вас особенный кот какой-то
Значит надо• 07 августа 2014
Ответ дляПеремелица
любой кто заходит ко мне в дом даже и не подозревают что у меня есть кот!!!
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляСовбез
Вы просто ненормальная!
ненормальная пока вы. Каждый нормальный человек хочет, чтобы у него в доме было чисто и не воняло кошачьей мочой. И лоток у него есть, наполнитель лежит постоянно. Это сейчас просто один день без наполнителя.
Автор, извините, конечно, но напишу. Бить животное - это удел слабых людей, даже подлых людей, если хотите. Я не фанатичная кошатница, но животных люблю. У меня кошка живёт 8 лет, взяли 2 месячным котёнком, сразу приучали к туалету, заботились, т.к. это ребёнок и его тоже надо воспитывать. Кошка очень ласковая, добрая, умная. Да, всякое бывало, я её ругала иной раз, но БИТЬ! ПО ГОЛОВЕ!...Усыпить, выкинуть на улицу...Зачем Вы вообще брали на себя ответственность за это животное! Отдайте его в ДОБРЫЕ руки, надеюсь такие найдутся.
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И будете гладить его за это по головке.
Не перекладывайте свои проблемы с больной головы на здоровую. У меня 4 кошки и свои проблемы и проблемы моих животных я решаю сама.
Завели животное - несите за него ответственность. Не хотите заниматься - пристройте кота в хорошие руки.
Антигадин дорого, песок дорого, усыпить дорого. Нах тогда заводить животное???
Надоели такие безответственные.
Отполированный Артем• 07 августа 2014
может Вам, Автор, такая штука поможет
думаю ее можно и самостоятельно соорудить
Радуга-дуга• 07 августа 2014
Ответ дляСфера влияния
у меня такой же особенный, правда частный дом и он на улице, но зимой забираю в дом и...считаю дни до потепления.
Называйте меня Повелитель
• 07 августа 2014
Ответ дляtipikon
А выкините - погибнет. Жаль...
Оно мне надо с котом проблемы решать. Может к психологу его повести? Проще выкинуть на улицу или усыпить. Что тогда бы маленький погиб (но сжалились и домой взяли).
Директор Пляжа• 07 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
может Вам, Автор, такая штука поможет
Вы что это же дорого!!!
Для автора купить Антигадин за 80 грн. жаба давит, а эта штука целых 300 грн. стоит.
Значит надо• 07 августа 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
может проще Вас усыпить!