Купила 31 июля,у продавца с хорошим рейтингом выше 9. Пятого июля на Клумбе в 10:29 обновил продавец своё объявление "Продам коляску". Телефон у продавца в ремонте,заходит на свои странички,деньги вернуть не может,так как за городом. Что мне делать и вернёт ли деньги?
Ответ дляСветлана3124
Девочки! Мне денежки вернут?
мы не ясновидящие, но мне кажется что вернут деньги, т.к. по отзывам вроде как покупатель и продавец ответственный. А на продажу наверно снова выставила, потому что Вы написали что коляска не нужна, а хотите возврат денег. Если человек в селе или на даче, знаю по себе, что планируешь выехать в обед, а получается как всегда вечером ( в последний раз вообще домой вместо 1 часа ехали 4 часа, т.к. машина поломалась и она просто отказывалась ехать)
Ответ дляИнусяМама
ой ,я не нахожу места себе
Ответ дляСвята
Автор, что за паника! Вам написали, что в четверг возвращаются в Киев. сегодня что? Четверг. Сегодня продавец вернется,но во сколько мы не знаем. И наивно помогать,что человек с дороги побежит в банк. Ждите завтра и будут ваши деньги