Для ребёнка 14 лет ! В школу можно ходить и в том и в том ! Нам нравиться 2 и не можем определиться ! ПОМОГИТЕ !
Результат:
вже голосів:
56 (73.68%)
2-розовое
20 (26.32%)
1-чёрное
Milanochka85• 07 августа 2014
я бы взяла розовую-нежный цвет, а черная -готичненько так выглядит, люблю подобные вещи, но что-то мне подсказывает, что у Вас не готичный стиль одежды
Milanochka85• 07 августа 2014
ой, невнимательно прочитала, Вам для подростка! тогда однозначно-розовую