Незнакомлюся• 07 августа 2014

Девченки, а как вам не жарко сейчас в джинсах?

Ну как можно в такую жару ходить в джинсах???
Марафетчица• 07 августа 2014
если на работе -18 и на тебя направлен кондиционер, то джинсы самое оно, я такое проходила на прошлой работе

Партизанка• 07 августа 2014
может синяки прячут или шрамы...
ну или так джинсы нра ,может удачно на скидках отхватили)))
Накладная• 07 августа 2014
Зависит от джинс. У меня есть тоненькие летние, в них вооще не жарко. А если еще и рванки.....
Электричка• 07 августа 2014
Может ноги не побриты
Или комплексы....или прячут что-то
Я немного поправилась и в прошлом году ходила в джинсах..... Очееень жарко.

А вэтом плюнула и хожу в платьях Очень хорошо и комфортно
Сам себе Петросян• 07 августа 2014
так есть такие, кому не жарко...
я не устойчива к очень низким и очень высоким температурам... мне комфортно лишь при плюс 20.
Владус• 07 августа 2014
я вообще хорошо переношу жару,но сейчас правда как-то жарковато. Хотя штаны летние могу вечером одеть
Докладная• 07 августа 2014
А чем еще целлюлит скрыть?))))
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляНакладная
Нет, не тоненькие, обычные - вижу ходят девченки
На границе• 07 августа 2014
Ходила летом в джинсах по молодости, когда выходишь из дома вечером и попадаешь домой ближе к обеду)

Alona D• 07 августа 2014
Я даже джинсовые шорты не одевала в этом году. В сарафанах на улице и дома хожу
Редиска Я• 07 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
и я так хожу, утром ведь еще не так жарко, а вечером хоть и жарко в джинсах но лучше, чем мерзнуть на работе. У нас от холода ноги мерзнут капец.
Электричка• 07 августа 2014
ой,Автор, я зашла к Вам и такое прочла ’
Анонимный пожизненный Бан от 27.06.13 12:32
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно, а так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно.’

За что такое дают???
Диверсификация• 07 августа 2014
А может они без депиляции,вот и не могут открыть ножки
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Может ноги не побриты
Или комплексы....или прячут что-то

Так можно же хлопковое платье макси купить и наслаждатья жизнью!
Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2014
У меня есть джинсы, в которых прохладнее чем в легчайших летних штанах
Электричка• 07 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Теперь так и делаю)))))
Вкаблучках• 07 августа 2014
Я ношу джинсы в жару,мне не жарко,я хорошо переношу жару,я мерзляка
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляЭлектричка

За что такое дают???
За мат красивенький хороший мат - и на тебе
Плету интриги• 07 августа 2014
как могут джинсы спрятать полноту или кривые ноги? Наоборот ведь всё выставляется наружу. А вот платье другое дело, тот же сарафан до пят - и свободно, и поддувает, и не видно ничего

автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Теперь так и делаю)))))
Электричка• 07 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ничего себе..... Пожизненной. Капец
Электричка• 07 августа 2014
Ответ дляНезнакомлюся
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
ничего себе..... Пожизненной. Капец
даааа... пойду амнистию просить
Ваша прЭлесть• 07 августа 2014
Мне очень жарко, уже месяц как не одеваю!!!!Хожу в шортах и маечках, сижу в декрете с ребенком!!!!
УраганнаЯ• 07 августа 2014
Я тоже не понимаю, как им не жарко. Вижу в джинсах, а на ногах кеды или кроссовки, капец.
Котенок аки рысь• 07 августа 2014
а я сейчас в джинсах...нормально абсолютно - не парит. на работе холодно...на улице я короткими перебежками бываю до машины и обратно..
Может в других брюках и жарко - джинсы же из натуральной ткани.
Сметчица• 07 августа 2014
Видать красиво ругнулась - двухсотпятидесятиэтажными. Это уже талант! :)))))
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
И я так жеИто жарко
Плету интриги• 07 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
я без депиляции хожу и ничего не закрываю, зачем обрастать ненужными комплексами?
автор Незнакомлюся • 07 августа 2014
Ответ дляСметчица
Попробуйте, не имея таланта, ругнуться одноэтажным - посмотрите