Белочкой зови• 07 августа 2014
Как получить вагинальный оргазм?Научите
Чебурастик• 07 августа 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Шо,опять
???
А что ,уже получали тут недавно?;-) :-)
Fancy Love• 07 августа 2014
Что-то прям интимные темы в избытке в последнее время)) Автор, дайте какие-нибудь вводные данные о себе, как мы вам так с потолка советы давать будем?
Неутомимые шахматы• 07 августа 2014
мне хоть какой нибудь получить, муж думает только о себе, чувствую буду искать любовника...
Кнопус• 07 августа 2014
Зашла на минутку, чувствую - задержусь))) Прям интересно стало. мож что дельного посоветуете!)
Дона Ко Ко• 07 августа 2014
Ответ дляЧебурастик
А что ,уже получали тут недавно?;-) :-)
да, сегодн я уже раздавали парочку
Белочкой зови
• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
Капец-десятая тема уже за сегодня
не читайте
Указка• 07 августа 2014
Ответ дляFancy Love
Какие конкретно данные? Мне тоже интересно.
Fancy Love• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
Ну какие, сколько лет, в браке или нет, что не устраивает конкретно в сексе. Были ли роды, как давно, много факторов влияют на ситуацию. Может просто у женщины либидо не раскрыто, вот и весь вопрос.
Указка• 07 августа 2014
А Вы сексопатолог? 35, в браке 9 лет, 2 кесарево. Но как то мало верится, что от этого зависит.
Радуга-дуга• 07 августа 2014
в прошлой темке автор с ником ’медсестра’ оказался мужчиной, под конец темки обещал желающим оргазм его доставить. Вы надеюсь женщина?
Белочкой зови
• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я женщина
Тоскующая• 07 августа 2014
Ответ дляnatawa23
ого как все запущено,может вам партнера поменять?
да ладно Вам, многие женщины не получают вагинальный оргазм.
Нашли в капусте• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Нашли в капусте• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я что- то пропустила??)))))
Белочкой зови
• 07 августа 2014
Ответ дляFancy Love
как получить делитесь знаниями
Радуга-дуга• 07 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
я женщина
Ага, ну тогда слушайте: нужен или мужчина, или вещь, способная заменить его, а именно обладающая формой и размером мужского полового члена. Лучше все-таки мужчина, и желательно желанный, чтобы не просто отлежаться во время секса, а получить все-таки удовольствие. Ну и желательно, чтобы мужчина хотел своей женщине доставить этот оргазм. Дальше дело техники. Раз Вы 6 лет замужем - думаю, технику знаете.Если конкретный мужчина, который под рукой сейчас, не доставляет этот самый оргазм, рекомендуется его заменить на такого, который сможет это сделать, а то так и жизнь пройдет, а оргазма не получите.
СпайдерВумен• 07 августа 2014
Я думаю больше 50% женщин получают клиторальный оргазм.Для вагинального в первую очередь вы должны быть готовы.Пусть ваш партнер найдет у вас точку j ( дж) и массирует.Сначала может быть даже неприятно, главное что бы была смазка.Потом ищите позы в которых будет стимуляции точки.Так можно даже достигнуть сквирта.удачи!!!)))
Белочкой зови
• 07 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо