Белочкой зови• 07 августа 2014
Как получить вагинальный оргазм?Научите
Указка• 07 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Я думаю больше 50% женщин получают клиторальный оргазм.Для вагинального в первую очередь вы должны быть готовы.Пусть ваш партнер найдет у вас точку j ( дж) и массирует.Сначала может быть даже неприятно, главное что бы была смазка.Потом ищите позы в которых будет стимуляции точки.Так можно даже достигнуть сквирта.удачи!!!)))
Сколько писано про эту точку, а как конкретно её искать - методом тыка что-ли. Или размер не подходит?
Белочкой зови
• 07 августа 2014
Ответ дляALSUA
у бога просите он вам даст подсказку-- помолитесь
у бога надо здоровя просить,а не оргазма
СпайдерВумен• 07 августа 2014
Да, бог вам поможет.))) А по поводу точки , девочки изучайте свое тело.а то некоторые живут как при совке.у нас секса нет.унас только прелюдия.станьте жрицами любви, и раскроется.Точка дж находится немного выше лобка внутри.ее можно даже пальцем самой найти.Подсказка средним пальцем.))
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Опа! Это палец такой длинный должен быть или я себе льщу?)))
СпайдерВумен• 07 августа 2014
Ответ дляКнопус
Не , я конечно уже загнала.)) Если постараться то можно самой.но лучше когда с мужчиной или женщиной.))
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Спасибки))) Буду нервировать мужа требованиями попадания на точность))))
СпайдерВумен• 07 августа 2014
А вы сами почувствуете необычные ощущения.А мой говорит, что на ощупь точка шершавая.))
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Иногда попадает, видимо туда, но любимого быстро срывает, приходится останавливаться и я слетаю с ощущения кайфа... поэтому без стимуляции никак(
Fancy Love• 07 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
6лет вмести рожала никогда ево не получала
Вы вообще никогда не получали оргазма или только вагианльного не было? Вагинальные мышцы тренировали?
Fancy Love• 07 августа 2014
Ответ дляУказка
А Вы сексопатолог? 35, в браке 9 лет, 2 кесарево. Но как то мало верится, что от этого зависит.
Нет, я не сексопатолог, образования медицинского нет, но уже не первый год работаю в сфере для взрослых. Поэтому имею опыт общения на подобные темы.
Понимаете, ведь дело не всегда в женщине. Часто сами мужчины не знают женское тело, а просто ждут, что только от того, что он внутри, женщина должна оргазмировать. Поэтому очень важно что мужчина делает или не делает для вас в постели, как он вас заводит и готовит ли вообще к сексу.
Бывает, что с одним мужчиной женщина считает себя фригидной и не получает оргазм, а с другим - в буквальном смысле тает в его руках.
Fancy Love• 07 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
как получить делитесь знаниями
Девочки тут правильно писали, получению вагинального оргазма способствует одновременная стимуляция точки G. Можно подключить и клитор, а если еще и подобрать подходящую позицию, считайте, что вы открыли дверь к вагинальному оргазму. Чаще всего это поза на животе с приподнятым тазом под определенным углом.
Но этот совет поможет, если во всем остальном все хорошо. Можно также подключить стимуляцию клитора. В этом плане очень полезна игрушка We-Vibe.
Toys for you• 08 августа 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ага, ну тогда слушайте: нужен или мужчина, или вещь, способная заменить его, а именно обладающая формой и размером мужского полового члена. Лучше все-таки мужчина, и желательно желанный, чтобы не просто отлежаться во время секса, а получить все-таки удовольствие. Ну и желательно, чтобы мужчина хотел своей женщине доставить этот оргазм. Дальше дело техники. Раз Вы 6 лет замужем - думаю, технику знаете.Если конкретный мужчина, который под рукой сейчас, не доставляет этот самый оргазм, рекомендуется его заменить на такого, который сможет это сделать, а то так и жизнь пройдет, а оргазма не получите.
как умно... и главное содержательно...
Toys for you• 08 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
спасибо
Согласна со СпайдерВумен, только хочу добавить - да, может захотеться в туалет по маленькому, потому что точка G очень близко находится к мочеиспускательному каналу. Вовсе не нужно бежать в туалет, это ощущение ошибочно, через несколько секунд это желание пройдет само собой.
Еще, когда Вы ее найдете, по началу, для достижения оргазма, советую стимулировать джи точку одновременно с клитором. До тех пор, пока эта точка хорошо простимулируется. Потом можно заняться стимуляцией жди точки не трогая клитор.
А что касается сквирта, то ...как по мне, женщины просто уписиваются одновременно с оргазмом...Лично мне этого не хотелось бы...Но каждому свое)
Toys for you• 08 августа 2014
Ответ дляУказка
Указка• 08 августа 2014
Ответ дляToys for you
на картинке она совсем близко