всегдаДаДа• 07 августа 2014

Остались чувства?

Очень давно были отношения, но так вышло, что мы врозь. Сейчас он женат, я замужем.
Несколько лет не виделись и не общались. Сейчас списываемся, созваниваемся. В одной из переписок написал: Я тебя обожаю! Я в разговоре спросила: Ты не ошибся, это смс было адресовано мне? Нет, не ошибся, написал как есть. Неужели у него остались ко мне чувства?
Тепличная• 07 августа 2014
Ну да, он же вам русским языком сказал!

Физрукая• 07 августа 2014
А почему Вас это удивляет?
Жерица ночи• 07 августа 2014
Может Вы сказали что-то вроде - ’а я этой соседке как отвечу...’
а он гыгыкнул и написал - Мося, я тя обожаю.

Надо же в контексте смотреть)