Ромашкинная• 07 августа 2014
Девочки сколько стоит оригинал Cacharel Noa тестер 100мл?
И как отличить от подделки?
Очень нужно а я тупыч в этом
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Вот что ЭТО за цены???
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Cacha...
Ромашкинная
• 07 августа 2014
ДЕВОЧКИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ,ДА?!
500 грн за тестер это дорого или нет?
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Спасибо что откликнулись
Вы пользовались услугами этих сайтов ,как на счёт подлинности товара и цены завышены занижены или средние?
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
ДЕВОЧКИ НЕ ПОДСКАЖИТЕ ,ДА?!
500 грн за тестер это дорого или нет?
ваши ссылки это не оригинал!
Yelenashiyan 1971• 07 августа 2014
Вот на счет подлинности есть большие сомнения! Оригинал не может стоить 200 грн. за 100 мл.!
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Спасибо что откликнулись
вот ето оригинал
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Так я же и спрашиваю поэтому сколько стоит тестер оригинал ,от цен ушла давно и не могу разобраться
Швидка Настя• 07 августа 2014
если хотите и можете подождать - недели муж привезет вам, он сейчас за границей будет намного дешевле
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
тестер гривень 500 будет стоить если 100 мл
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
ваши ссылки это не оригинал!
Это не мои ,Это здесть продают и походу всё левак
Yelenashiyan 1971• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Вы знаете,я только уверена в оригинальности духов,когда их покупаю за границей! Здесь даже когда пишут оригинал,то могут оказаться лицензионными,с нестойким запахом.
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
И сколько будет стоить тестер парф.воды 100мл оригинал ?
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
если вам не срочно привезем оригинал но не тестер
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
100 мл 700грн примерно
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
а цену можете сказать ?
Швидка Настя• 07 августа 2014
я просто смотрю на иностранных онлайн-магазинах цена за 30 мл 40-50 доларов
Ромашкинная
• 07 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Мне предложили тестер стыбреный не то с брокарда не то с бомонда за 500 грн 100мл
Yelenashiyan 1971• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
Ну в Брокарде точно оригинал. Цена нормальная за 100 мл.
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
а цену можете сказать ?
У меня просто муж мне в дути фри всегда много покупает. я потом те что мне не нужны продаю я пол цены могу сказать чтоб купил а там посмотрите если цена устроит купите нет продам или себе оставлю если понравятся
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
в Брокарде давно уже не оригиналы! Есть но не все лично знаю женщину поставщика она мне сказала чтоб я там не покупала
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляРомашкинная
как это стыбренный? может врут чтоб вы купили у них в таких магазинах камеры стоят да и маячки на флаконах звенят
Yelenashiyan 1971• 07 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
Я если честно никогда там ничего не покупала,но слышала,что там вроде бы оригинальная продукция! А где же у нас в Украине можно оригинал купить?!
Швидка Настя• 07 августа 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
нигде
Yelenashiyan 1971• 07 августа 2014
Ответ дляШвидка Настя
нигде
Вот я поэтому и покупаю духи только когда бываю за границей. Мне тоже многие подруги заказывают духи,т.к. в наших магазинах сложно найти настоящие духи.