Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2014
У ребенка аскариды Вопрос внутри
У ребенка обнаружили аскариды. Врач сказала пить Декариес.
Но я знаю, что это не совсем безобидный препарат, и кроме того, одного декариеса мало, т.к. хуже самих паразитов могут быть только дохлые паразиты, которые отравляют организм и там целая схема их выведения.
Подскажите, пожалуйста, как это все грамотно сделать, чтобы не навредит ребенку и эту гадость вывести.
Может быть здесь есть врачи. которве знают толк в этом деле или кто-то сам хорошо в этом разобрался.
Может лучше заказать с айхерба средства?
в общем, прошу квалифицированной помощи!!!!
Спасибо!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а как обнаружили?
Очень много симптопов и анализ крови.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10300185.html все гадости убивает, только по схеме пить, и натуральное , почитайте отзывы в и-нете
Кусочек Сыра• 07 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Очень много симптопов и анализ крови.
а подробнее? Какие симптомы?
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У нас были аскариды и лямблии-принимали Зендел.
а как потом трупики выводили и восстанавливались?
ГЛЮкоза• 07 августа 2014
Так вроде только в стационаре надо лечить аскаридоз.Они после гибели такой яд выделяют что две штуки могут отравить организм.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а подробнее? Какие симптомы?
а Вы с какой целью интересуетесь?)
САМ_ТАКОЙ• 07 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я не видела ни трупикв..ничего..потом сказали Карсил попить для очистки печени.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляShvdkprdg
спасибо, почитаю!
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляГЛЮкоза
О Боже! информация подтвержденная?нам не предлагали стационар....
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А других членов семьи тоже надо проглистогонить? или они так не передаются? у нас еще малыш есть....
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
’Декариес’ - это лекарство от кариеса?)))
от лучевой терапии))))))
Кусочек Сыра• 07 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а Вы с какой целью интересуетесь?)
что за вопрос? У меня двое детей. Боюсь этих гадов. Плюс и у взрослых могут быть
лучевая терапия• 07 августа 2014
путь заражения - фекально-оральный.
Это не от человека к человеку. Или от животного к человеку. Это яйца аскарид из почвы попадают внутрь человеку. В почве могут быть жизнеспособными до 10 лет.
Заразиться члены семьи тоже могли, если все вместе кушали плохо промытый салат с грядки, например. Или клубнику.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляКусочек Сыра
почитайте в интернете! Я создала вопрос не с целью диагностировать у Ваших детей эту гадость, а для того, чтобы понять, как вылечить своего...в гугле полно инфы, простите.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
путь заражения - фекально-оральный.
Понятно. Вообще, ребенок у меня чистоплюй, и всегда моет и руки и овощи... как эта зараза попала- не понимаю.. хотя это такое дело.. никто, наверное,не застрахован...
Слава Богу.значит,маленький должен быть без гадости этой...
да и у взрослых, вроде симптомов нет, слава Богу.
Спасибо!
лучевая терапия• 07 августа 2014
для профилактики нужно регулярно принимать препарат всем членам семьи.
Я сама лечилась от аскаридоза. Принимала Вормил. После 2 профилактического приема вышла 1 аскарида только. Страшно - мамадорогая...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляShvdkprdg
Писала выше, экстракт грейпфруктовых косточек для всей семьи подходит, а потом для печени можно попить экстракт Артишока или ультразащита печени той же компании, не знаю почему но аптечная расторопша и артишок такого эффекта не дают.
Спасибо, вечером поизучаю! А на айхербе тоже есть экстракт грейпфр.косточек.. я как-то айхербу больше доверяю...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ длялучевая терапия
блин, ну тут мнения расходятся и оч радикально....
Многие говорят. что профилактика в этом деле не нужна, т.к. эти препараты все же яды и травить организм не следует без повода...
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 07 августа 2014
Ответ дляjigak
Мы из-за низ в стационаре отлежали под капельницами
кошмаррР!
а как у Вас их выявили? уже было запущено?
лучевая терапия• 07 августа 2014
Симптомов у взрослых может и не быть. Я дома пол мою ежедневно с доместосом всю жизнь. НЕ то что, салат)))
И всё равно как-то заразилась.
Если на клубнике были яйца, то их сложно вымыть. Вы ж не кипятком её моете и не щеткой))
Профилактика обязательна. Страшны лечинки - они мигрируют даже в мозг!
В стационар клали скорее всего, чтобы тоскины вывести из организма. Капельницами промывали.
После глистогонного обязательно поддерживающие препараты для печени и СОРБЕНТ!!!
И всё равно как-то заразилась.
ГЛЮкоза• 07 августа 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня бабушка медик,она всегда настороженно к аскаридам относилась.говорит что это одни из самых токсичных паразитов.Я не хочу вас пугать,но бабушка рассказывала что были случаи когда дети погибали,а при исследовании обнаруживалась сильная интоксикация и аскариды.Их сложно выводить и при гибели они сами не выводятся из организма.Нужна целая система под наблюдением врача.
Лечение аскаридоза основывается на использовании антигельминтных средств. Применяют пирантел, декарис, вермокс. Эффективность этих препаратов очень высокая. Дополнительно назначают белковую диету, ферментные средства (мезим, креон), поливитамины, препараты железа при наличии анемии, десенсибилизирующие лекарства (тавегил, супрастин). В тяжелых случаях применяют также дезинтоксикационную терапию, противорвотные средства. При наличии осложнений показано оперативное вмешательство.
Болезнь аскаридоз эффективно лечится с использованием кислорода, который вводится через зонд в желудок натощак. Процедуру повторяют 2-3 раза.
Результат терапии оценивают через 3 недели путем исследования фекалий.
Диета при аскаридозе основывается на лечебном столе № 5. Следует ограничить употребление жиров, алкоголя, увеличить количество белковой пищи. Питание при аскаридозе требует строгого соблюдения правил гигиены: необходимо мыть овощи и фрукты, отказаться от употребления сырой воды.