11 мая 2012

Размер зарплаты. У кого какой?

Девочки, вроде и не транжирка, а деньги куда-то уходят с бешенной скоростью, как вода сквозь пальцы. Катострофически не хватает. У кого какой сейчас размер зарплаты и сколько бы хотели получать?   Начну первая. У меня зарплата 4500 грн, хотелось бы 8000 грн.

Аноним 11 мая 2012
у нас общий доход был 5000,00 грн. сейчас на 1000 меньше.+ все зависит от зарплаты мужа. а какой то месяц больше. в какой то меньше. положение напряжное.
хотелось бы 8000 грн. нас в семье 4-ро
Аноним 11 мая 2012
думаю стоит уточнять город или регион проживания
katrin_hom 11 мая 2012
У меня лично 5000-7000(когда как)у мужа на половину меньше:-)))квартиры своей нет,много платим,так что деньги улетают в никуда...
Аноним 11 мая 2012
У меня у мужа хорошая зарплата,но когда как)Около 20000,но мы все не тратим,откладываем)
Дарьюшка 11 мая 2012
Херсон, у меня минимум 3500, у мужа - 3000ю Посчитали ноль в месяц, оооочень скромный - 2500.
Аноним 11 мая 2012
интересно,а на что народ откладывает?) я во втором декрете ,муж получает когда как,варьируется от 6000 до 18000,но деваются в никуда((( денег много не бывает)))
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
Херсон, у меня минимум 3500, у мужа - 3000ю Посчитали ноль в месяц, оооочень скромный - 2500.
а что это значит?
Аноним 11 мая 2012
Сейчас лопну(( у мужа з/пл 2000-3000 грн, моя до декрета была 2800 грн. Тут ничего не отложишь- до конца месяца дотянуть бы (только кв.плата и коммунальные 400-600 грн)
Аноним 11 мая 2012
Пипец,где вы такие зарплаты нашли?у нас бы хоть 1000 грн заработать и то деньги!а тут 8000 захотели!Если б у меня была 4500 я бы давно уже себе и дом и машину купила!не в обиду конечно"транжирке"
Аноним 11 мая 2012
по-моему, важно не кто сколько зарабатывает, а сколько остается после оплаты жизненно необходимых вещей (коммунальные, еда, проезд, садик-школа, одежда). надо помнить, что 10% от заработка надо откладывать, тогда в конце года получается сумма денег, которую можно потратить на отпуск или другие приобретения, в конце концов, на черный день...
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Пипец,где вы такие зарплаты нашли?у нас бы хоть 1000 грн заработать и то деньги!а тут 8000 захотели!Если б у меня была 4500 я бы давно уже себе и дом и машину купила!не в обиду конечно"транжирке"
А где это?
@Lyusenka@ 11 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня у мужа хорошая зарплата,но когда как)Около 20000,но мы все не тратим,откладываем)
А где он работает интересно???????А как же нашим пенсионерам прожить на 800 грн
@Lyusenka@ 11 мая 2012
Ответ дляАноним
по-моему, важно не кто сколько зарабатывает, а сколько остается после оплаты жизненно необходимых вещей (коммунальные, еда, проезд, садик-школа, одежда). надо помнить, что 10% от заработка надо откладывать, тогда в конце года получается сумма денег, которую можно потратить на отпуск или другие приобретения, в конце концов, на черный день...
@Lyusenka@ 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А где это?
В Донецкой области
@Lyusenka@ 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А где это?
А вы где?
@Lyusenka@ 11 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня у мужа хорошая зарплата,но когда как)Около 20000,но мы все не тратим,откладываем)
А кем работает?
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Пипец,где вы такие зарплаты нашли?у нас бы хоть 1000 грн заработать и то деньги!а тут 8000 захотели!Если б у меня была 4500 я бы давно уже себе и дом и машину купила!не в обиду конечно"транжирке"
Ну 18000-2000 конечно не знаю где зарабатывают,но 5000 в полне реальная зарплата.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
А где он работает интересно???????А как же нашим пенсионерам прожить на 800 грн
это вы какому анониму?
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
интересно,а на что народ откладывает?) я во втором декрете ,муж получает когда как,варьируется от 6000 до 18000,но деваются в никуда((( денег много не бывает)))
откладываем на машину)) мой бы муж зарабатывал хотя бы 18 000, была бы и машина, и квартира))) в никуда не деваются, попробуйте записать расходы хотя бы за месяц - как правило, раздел "Прочее" - 70% расходов))))
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляАноним
это вы какому анониму?
Мне тоже интересно за что 20000 получают???
garjachaja 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Пипец,где вы такие зарплаты нашли?у нас бы хоть 1000 грн заработать и то деньги!а тут 8000 захотели!Если б у меня была 4500 я бы давно уже себе и дом и машину купила!не в обиду конечно"транжирке"
НЕ в обиду, но как Вы бы это сделали? У нас 12000, 0 было в притык отстраивали дом, щаз 5000,0 так это трындец от школьного комитета морожусь, а у меня 1 ребзь, какой такой стройка, какой такой машина? Живу в Днепропетровске
Аноним 11 мая 2012
Работает только муж (я иногда могу помочь) - зарплата от 4000-5000грн, но откладывать у нас не получается квартира (снимаем) 1300грн + только газ 1000в хол сезон и 2-е деток
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
откладываем на машину)) мой бы муж зарабатывал хотя бы 18 000, была бы и машина, и квартира))) в никуда не деваются, попробуйте записать расходы хотя бы за месяц - как правило, раздел "Прочее" - 70% расходов))))
попробую)
Дарьюшка 11 мая 2012
Ответ дляАноним
а что это значит?
КУ, проезд, питание, школа, быт.химия, мееелкие расходы и усе...
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Мне тоже интересно за что 20000 получают???
программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))
если не секрет какие?? 1с
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Работает только муж (я иногда могу помочь) - зарплата от 4000-5000грн, но откладывать у нас не получается квартира (снимаем) 1300грн + только газ 1000в хол сезон и 2-е деток
Да у нас тоже много на квартиру уходит 1600+все ком послуги,садик,дорога в садик.еда-и денег нет...
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))
видимо столица?
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляАноним
программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))
У меня брат програмист в Днепропетровске-не фига зарплата не 20000
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
видимо столица?
да, столица