Каменная Фрося• 07 августа 2014
Можно ли вечером ночью сушить детские пеленки на улице?
Свекровь просит так не делать, мол плохая примета, ребенок будет плохо спать. Это бред?
Мааарковная• 07 августа 2014
бред, мне тоже так говорили- я старалась не сушить, а за вторым ребёнком часто сушила - и ничего страшного, детки у меня были спокойные)
АлывердЫ• 07 августа 2014
Ага, моя свекровь тоже мне мозг выносила-детя купать до захода солнца, пеленки на ночь сушить оставлять нельзя и т.д. Я первое время молчала, а потом высказала все что думаю. Как пошептало)))
Зубная фея• 07 августа 2014
нет, нельзя, прийдет бабай и написает на них, или не дай бог соседка бабдаша порчу нанесет))))))
Крутышка-Пышка• 07 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Если человек верит в Бога, то до примет ему дела нет
А я и в Бога не верю))) Считаю, и то, и то бред
ничевока• 07 августа 2014
Шла вечером выносить мусор, вдруг неожиданно из-за угла выскочила кошка и перебежала мне дорогу, я невольно вскрикнула и толкнула мужчину несущего большое зеркало, и разбила его. Это все, жизнь на смарку?))))
Это не мое, говорю сразу, в инете видела:)
Всех анонимов аноним• 07 августа 2014
Я и днем детское не сушу на улице,пыль несет ,грязь всякую...дома за 15-20мин высыхает!
Губки-уточкой• 07 августа 2014
Когда-то тоже интересовалась. Объснили, что это поверье родилось в селах, давным-давно. Вешаешь во дворе на ночь, какой-то нехороший сосед может зайти и что-то сделать,вроде порчи. Сейчас все у себя на балконах сушат,все на замках и с собаками))), думаю ’ не відповідає сьогоденню’, смело можно оставлять. Я сушила, все нормально.
Крутышка-Пышка• 07 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
это другой вопрос))) Я тоже не понимаю, зачем сушить на улице. Чтобы пылью припадало?
Каменная Фрося
• 07 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Учитывайте, что не все живут в загазованных и запыленных городах
За ответы всем спасибо, еще раз скажет - дам ей почитать