Обстановщица• 07 августа 2014
Футбол для деток!Интересует?Отличное предложение!!!
Записываю мальчишек возрастом от 2 до 7 лет на пробную БЕСПЛАТНУЮ тренировку по футболу!Школа находится возле ст м Олимпийская!Малыш интересно и познавательно проведёт время, а Вы сможете понаблюдать за ним в родительской комнате!)Длительность занятия 45 минут)Обращайтесь!
Надувная пыль• 07 августа 2014
Девочки найдите в инете ФУТИБОЛ и запишитесь сами на первое бесплатное занятие.И на первое занятие не забудьте взять 200грн.
Мелочунь• 07 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
А зачем 200грн,если первое бесплатное?Или выход 200грн???))
Надувная пыль• 07 августа 2014
Ответ дляМелочунь
это за 2 или за 3 занятия .Акция.
Обстановщица
• 07 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
это за 2 или за 3 занятия .Акция.
первое занятие бесплатно, а по желанию можно потом заказать абонемент!)и вообще, что за сарказм?
Надувная пыль• 07 августа 2014
Ответ дляОбстановщица
Патамушта,не люблю когда мне промывают мозги .Это все похоже на сетевой маркетинг. Вы перегибаете палку на первом занятии ,мы же не тупые америкосы ,чтоб нас так обрабатывать.
Обстановщица
• 07 августа 2014
Ответ дляНадувная пыль
всё по желанию и добровольно)))и никто никому мозги не промывает!)интересно - обращайтесь, а на нет и суда нет)всё просто)
Мелочунь• 07 августа 2014
Ответ дляОбстановщица
Почему Вы не довольны?Нужно выкладывать все нюансы,мы ж не в карты играем.
Надувной пыли спасибо за информацию.А автору следовало бы выложить всю информацию.Сколько стоят дальнейшие занятия,экипировка,и т.д.Или главная цель заманить любым способом?
Обстановщица
• 07 августа 2014
Ответ дляМелочунь
месячный абонемент стоит 700-900 грн,также есть возможность приобрести пробную тренировочную неделю (2 занятия, стоимость 200 грн), все дети играют в футбол в специальной футбольной форме, её стоимость - 250 грн, при покупке годового абонемента стоимость формы входит в стоимость абонемента. на бесплатное занятие форма выдаётся, с собой нужно взять только сменную обувь.на територи корпуса расположены 3 бассейна(1 взрослый и 2 детских), для детей стоимость 50 грн за 30-40 мин занятия)
Мелочунь• 07 августа 2014
Ответ дляБаррикадница
Вот это правильное ведение бизнеса.Спасибо Большое за подробную информацию!!!
Обстановщица
• 07 августа 2014
Ответ дляМелочунь
Не за что)Обращайтесь)