Добрый Жук• 07 августа 2014
вы за Зачистку майдана или против?
Причем здесь-Люди умирали....никто ж не говорит,забыть вашу боль,но порядок в столице должен же быть..вы же лицо Страны.. А в ответ камни,камни,камни...и опять Милиция-враг.
Результат:
вже голосів:
773 (90.41%)
пусть зачищают
82 (9.59%)
пусть все будет,как было
Челюскина• 07 августа 2014
Я за майдан и была и сейчас. Но зачем они там сейчас тусуются не понимаю.
Дон Пэдро• 07 августа 2014
за, так як там тільки одні бомжі і зеки вже живуть. срач неймовірний розвели, а потім з наших же податків це відновлювати будуть
Смурфетта• 07 августа 2014
Настоящий майдан уже история. И настоящие майдановци сейчас на востоке. Сейчас это уже не в тему. Нужно разогнать и порядок навести.
Стекловыжималка• 07 августа 2014
майдан свое дело уже сделал, далее он уже никому и наф* не нужен, разгонят никто и не пикнит...
Коко На Страже• 07 августа 2014
Сейчас уже пора зачищать. Вчера туда военкомы ездили, призывать их, так оказались все больные резко, зачем нам такие сотники, вояки блин.... Во время евромайдана была за, поддерживала
Пописанная парта• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Очень точно сказано.
Время разбрасывать камни и время их собирать. о каком европейском пути идет речь, когда в центре столицы грязно как в средневековье.
Если что то я была за Майдан
Воздух в банке• 07 августа 2014
Я за! Раз такие смелые, пускай на Донбас идут и воюют, а не камнями в милицию бросать! Имхо!
Пищалка• 07 августа 2014
За, нормальные люди на востоке воюют, если они такие патриоты!!! А не бомжа тоник на Крещатике разводят !!!
Пишущаяся• 07 августа 2014
Ответ дляСмурфетта
Абсолютно точно!
Коварная Зая• 07 августа 2014
они там еще и угрожают-приедет подмога с востока с оружием и они откроют второй фронт,ну как так можно?
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2014
Ответ дляЧелюскина
+ 100 все глубоко идейные уже давно в зоне АТО добровольцами пошли или пошли дальше страну поднимать, а остались одни халявщики...
Божий одуванчик• 07 августа 2014
конечно за! а все что недоели, недоносили, все лекарства пусть с собой в зону АТО солдатам заберут
Простецкая• 07 августа 2014
Ответ дляДон Пэдро
+1000
Соня-сонятко• 07 августа 2014
А мне кажется,что хотят убрать,чтобы провести парад ко Дню Независимости
Фокус-Покус• 07 августа 2014
Я киевлянка, и я ЗА! Вчера была на Крещатике, печальное зрелище. Хотят воевать едьте на Восток, что они высиживают на Майдане?
Челюскина• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Против! Кому не нравится - пусть уезжает из Киева в другой город!
а какой в нем смысл? В майдане?
Не любовница• 07 августа 2014
Ответ дляБожий одуванчик
а еще лучше зону АТО на майдан! За такое 7 млн проголосуют наших, я даже лично на своей машине их туда подвезу
Пописанная парта• 07 августа 2014
Ответ дляНе любовница
Тогда Вы объясните какую цель преследуют там сидящие? какую пользу обществу они приносят? Какие идеи они отстаивают сидя посреди улицы. Я была на Майдане и в скорбные события февраля и сейчас. Лица людей = лицо Майдана. Это два разных лица.