Да, я блондинка!• 07 августа 2014
Девочки,просто выговориться...
Как не свихнуться мозгами?
Муж сейчас уехал за границу, на неизвестный срок,подработать. Но на минимум пол года.
Я осталась с дочкой 2.6 г. Так грустно стало,прям до не могу. Скучаю за ним, день в день одно и то же происходит. Как в том фильме как мужик проживал все время один и тот же день.
Встать,накормить ребенка,приготовить кушать,убрать. Потом обед,покормить ребенка и спать. Как ребенок просыпается собираемся на улицу, приходит время к полднику,кушаем и гулять. Гуляем от 2 до 4х часов,зависит от погоды. Прийти домой,покормить ребенка и спать. И ничего не меняется.
Я дурею на глазах. С мужем хоть немного могла поговорить как то отвлечься. Подруг нет, есть знакомые по другому их не назовешь, обоих знаю с самого самого детства. В последние годы я поняла что звоню им только я, а они если и звонят то крайне редко и только если им что то нужно. А сейчас совсем обидно стало,потому что заметила как подруга родила звонит мне только когда ей не с кем пойти гулять с ребенком,я у нее в последнюю очередь в списке. Не раз договаривались погулять с детьми (живем в 10 мин от друг друга) звонит мне что у ее знакомой\подруги вдруг получилось встретиться и она идет с ней. И это тогда когда я уже подошла к ее дому и жду ее.
Но не в это даже суть..
Просто не то что физически а морально тяжело, сижу одна сама себе на уме. Поговорить просто не с кем,хоть о чем то.
Но не в это даже суть..
Деловитая• 07 августа 2014
Найдите себе хорошую Книгу. Займитесь спортом ( даже дома) Мужу по скайпу и виберу зврните общайтесь
Спелый баклажан• 07 августа 2014
знакомо.......я мужу вечером говорю,что дома нахожусь как под арестом. он приходит с работы, поест и садится за свой комп. а я сама по себе....так и живем. подруг тут у меня нет. даже не с кем гулять...
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Где живете? Будем вместе гулять):
г. Винница, а вы от куда?
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляКнопус
а где Вы живете?
г. Винница, а вы от куда?
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А у меня муж дома, а поговорить всё равно не с кем!
И такое бывает...
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
г. Винница, а вы от куда?
Далековато((( А то бы я с удовольствием Вам составила компанию. Мы в Киеве.
СноваЗдорова• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
г. Винница, а вы от куда?
Киев): а так бы поддержала): далековато
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляКнопус
Да, Киев хоть и близкий город но и в тоже время далекий на расстояние)
Сегодня я не я• 07 августа 2014
Зато Вы можете разговаривать с нами )
У меня та же ситуация. Если не разговариваю с мужем, значит, молчу )
Отсеялись подруги. Было обидно, теперь уже давно все равно.
А Вы не пробовали заниматься чем-то полезным по Скайпу? Языковые курсы, например?
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Киев): а так бы поддержала): далековато
Вот выше девушка пишет что тоже из Киева, вы и мог ли бы встретиться))
Кнопус• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, дело только в расстоянии, а так с удовольствием бы с Вами погуляли пообщались)))
Накрыло-не отпускает• 07 августа 2014
не грустите) знаете, бывают ситуации, когда вокруг хоть и много людей, а все равно не с кем от души просто поговорить и от этого еще более тошно.
у меня такой же ’день сурка’ как и у вас, только вместо ребенка-работа...
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляБасноплетка
Ребенка в садик,самой нужно идти на работу,иначе сойдете с ума.
В садик мы встали на очередь и она подойдет на 2015 год( т.е. год еще такой жизни.
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляДеловитая
Книжки люблю читать))
Сегодня я не я• 07 августа 2014
Почему вы думаете, что автор с ума сойдет? Неужели так все запущено?
А про что читаете? Какие жанры? Любимые писатели?
Деловитая• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Книжки люблю читать))
Вот! Хорошая книга так увлекает что и подружки не нужны. Спорт поможет повысить вашу самооценку. Давайте Присоединяйтесь к Джиллиан Майклз. И мужу будет приятно увидеть подтянутую жену.. Найдите еще какое нибудь хобби.
Воздух в банке• 07 августа 2014
Боже, какая знакомая ситуация. Честно, я от своей однообразной жизни отупела ужасно. Пока не начала работать и не вернулась в нормальное русло, жила как овощ. У вас есть хорошая возможность заняться сейчас самообразованием, за год можно выучить ин язык, или какие-то проф.курсы пройти, или просто научиться танцевать, например. А если есть возможность оставить ребенка и ходить иногда на какие-то занятия по интересам, там и кучу знакомых найдете. Только не сидите сами дома - чревато депрессией((
Просто Филя• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
г. Винница, а вы от куда?
я с Калиновки. жаль немного далекова-то.. ((
Сегодня я не я• 07 августа 2014
Так и язык подучить можно. Вдруг муж на заработках найдет что-то перспективное долгосрочное. Тогда к нему можно ехать со знанием языка.
Стеклянная мышь• 07 августа 2014
можете на дитячому майданчику знайомитись з іншими мамами - теми спільні будуть, може там подруг знайдете
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляСегодня я не я
Конкретных писателей нет,но читала много книг Пауло Коельо .. Психология,что то драматическое,поучительное))
люблю прочитать книгу а потом смотреть фильм снятый по книге.. на пример как ’Мальчик в полосатой пижаме’ и сейчас читаю ’Пролетая над гнездом кукушки’.
Волшебная палочка• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
г. Винница, а вы от куда?
Я из Киева, помощницу поклеить обои ищу. Жаль что Вы далеко
Мини-бикини• 07 августа 2014
Все описаное вами, знакомо на личночном опыте, не по наслышке, ну что тут скажешь, надо быть сильной, держатся, грустить конечно будете, живите в предвкушении долгожданной встречи с мужем, думайте о хорошем, все обязательно когда - то ведь закончится, и вы снова будете радоватся. Я уверена, все у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится, все вы преодалеете - это время обязательно ПРОЙДЕТ. Через - это испытание необходимо ПРОЙТИ :-)))
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А я как раз помогаю на другой квартире клеить обои своему папе)) Вам морально могу помочь))
Волшебная палочка• 07 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
СОРРИИИИИИ!!!! НЕ в ту темку))) Я в темку про подработку писала))))
Капец стыыыыыдно))))))))))))))))))))))))
Да, я блондинка!
• 07 августа 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Не парьтесь)))