Зарядка для хачапури• 07 августа 2014
Девочки одесситки! Скажите у Вас все спокойно!?
Девочки завтра ребенок уезжает на море со свекровью, ну очень переживаю из за новостей, окопы копают и железные проволки наматывают. Как у Вас предстоят дела? Все ли спокойно? Если нет, то просто не отправлю своего ребенка. Спасибо.
Ниф_ниф• 07 августа 2014
да тут через тему - можно ехать_нельзя ехать.
если боишься ребенка отпускать - сидите дома.
а то понаводят панику лишний раз.
Зарядка для хачапури
• 07 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
а то понаводят панику лишний раз.
Я спрашиваю на данный момент! Если Вы не с Одессы, прошу больше не отписываться! буду признательна)
brightbeam• 07 августа 2014
Ответ дляbugazzz
Нет не спокойно, бандерье навалило и постоянно раскачивает ситуацию. То Ани Лорак не понравилась то еще что-то.
цікаво) Я з тернополя, знаю дуже багато люде, професія така, та жодного із знайомих не знаю, хто до Вас поїхав. Видно то ваші місцеві ’бандерье’!
Языката Хвеська• 07 августа 2014
Я не из Одессы , о текущей ситуации мне не известно, но судя по ситуации в стране, сидела бы дома , по новостях говорят войска РФ в Приднестровье стоят, вообщем бережёного Бог бережёт.
Вездевлазиющая• 07 августа 2014
На данный момент в е спокойно, на счет Приднестровья пока только слухи и очень надеемся что они не подтвердятся
Я тут с краю постою• 07 августа 2014
Ответ дляbugazzz
стоило регистрироваться на сайте ради такого бреда
автор, уже выше говорили-пока спокойно в Одессе, что будет завтра-непонятно никому