татьяна Г.• 07 августа 2014

Харьков Барабашова.Девчёнки подскажите.

Девчёночки,кто хорошо ориентируется на рынке Барабашова,подскажите пожалуйста.Где находятся детские игрушки,детские вещи,кожа-мех.Не хочется бродить по рядам,хочу целенаправленно найти эти места.Может,кто знает,как называются ряды или номера палаток,вообщим, за любой ориентир буду вам благодарна)))
katerina_ilina• 07 августа 2014
Идти в сторону Каменка,там правее,подскажут

orxids1975• 07 августа 2014
игрушки сейчас перенесли на новую торговую площадку за ’новым веком’ ,детский рынок в ройоне каменки только левее (там рядом ряды с тканью ,фурнитурой,заколки ,рюкзаки и всякая дребедень )мех и кожа правее каменки (около администрации)
_Барбариска_• 07 августа 2014
игрушки и дет.одежда-район ’болото’-спрашивайте-Вам покажут направление
Натали_5• 07 августа 2014
Большой рынок детских вещеи и игрушек, за Новым Веком, в сторону ’болота’
aniel• 07 августа 2014
игрушки поделили на две части - старые не знаю как называются, новые на болоте, болото за новым веком, новый век в самом начале барика, возле трамвая))

а кожа как идти на первые ряды с детским игрушками))

посмотрите на этом сайте карту))) http://un.barabashovo.ua/?catalog=13

эта карта старая, на ней только первые игрушки http://baraban.kharkov.ua/image/mapbaraban.gif
автор татьяна Г. • 08 августа 2014
Спасибо,девочки))теперь хоть немного понятно в каком направлении двигаться)
автор татьяна Г. • 08 августа 2014
Нас маршрутка привезёт на ул.Якира возле ликёрки,хочу сразу на кожу идти.
автор татьяна Г. • 08 августа 2014
Девчёнки,а кожа я так поняла на каменке?