Веснушка• 07 августа 2014
Чоловік хоче зайнятися анальним сексом.....
мене цікавить питання гігієни.Хто займався як воно??????
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
ви про що?????????????????????????????????
вот только не надо опять ’обізянами’ обзываться
обидно вчера было очень-очень
Веснушка
• 08 августа 2014
тут зібралися тільки ті яким завідно що комусь лижуть і засовують.Крім мене звичайно
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
эх, подруга, чему завидовать? вы второй вечер с большими глазами и сотнями вопросительных знаков спрашиваете як воно, когда вам лижут и в анус трахают.
я так понимаю, что от страха у вас этот анус сжался до невозможности, раз такие вопросы задаете. ночь вам предстоит тяжелая)))
значится секас у вас только планирует быть разнообразным
завидовать пока нечему
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
да-да, очень завидно, что опу будут разрывать
Мы такой фигней не страдаем))) Ну или по крайней мере интимные вопросы можем решить без посторонней помощи
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
кстати, авторша нас разводит
она какая-то сексуальная маньячка
вторая ночь, время не детское, чтоб обсуждать предстоящие сексуальные утехи, уже пора ими заниматься))))
вчера автор на лизание ануса удалилась около часу ночи, сегодня на анал не спешит
че-то тут не то!
она какая-то сексуальная маньячка
вторая ночь, время не детское, чтоб обсуждать предстоящие сексуальные утехи, уже пора ими заниматься)))) вчера автор на лизание ануса удалилась около часу ночи, сегодня на анал не спешит
че-то тут не то!
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
шкода ВАС
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
шкода ВАС
а нам как шкода Вас, Вы даже не представляете... Мы именно Вас жалеем, а не как Вы выразились Завидуем)))
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
шкода ВАС
а Вы не торопитесь проследовать на анальные процедуры? не тратьте время на сочувствие нам, идите, придайтесь телесным утехам
Ваш игрун-лизун уже заждался наверное
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
кстати, авторша нас разводит
она какая-то сексуальная маньячка
че-то тут не то!
она какая-то сексуальная маньячка
че-то тут не то!
Ми вже встигли і попу полизати і потрахатись завідуйте мовчки,а запитання про гігієну поставила бо цікаво
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
на своем опыте не получилось проверить?
кому Вы врете? я Вас умоляю, Вы очень просты и незатейливы, поэтому хорошо читаемы
я на 100% уверена, что Вы получаете удовольствие, смакуя подробности чужой анальной личной жизни, а хвастаться Вам абсолютно нечем, еще хорошо будет, если муж вообще есть
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
да ну... обычно сначала интересуются, а не после)))))))))
Веснушка
• 08 августа 2014
Шановні дівчатка ми з вам на інтим сайті і я можу тут задати запитання,які мене цікавлять.Я з повагою відношуся до ваших порад і прошу Вас з повагою відноситися до моїх запитань,ЯКЩО хтось таким різновидом тілесних втіх не займається прошу йдіть спатоньки
ПМСница• 08 августа 2014
Ваши две темы так и останутся на уровне Ваших нереализованных сексуальных фантазий
поэтому спрашиваю, что обсуждаем завтра. может тема мне будет интересна и я изменю свои планы на завтрашний вечер
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Ого! На интим-сайте... У Кидстаффа новое название и назначение?
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
мені вистачило порад щоб зробити висновки
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
все с Вами ясно

Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ой вибачте розділ дорослі теми так вас влаштує
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
влаштуе))) А то замахнулись на целый сайт...
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
йдіть спати Вам це не потрібно так ,як мабуть не маєте з ким практикувати
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
я щаслива що хоч Вас влаштовує
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
на своем опыте не получилось проверить?
чоловік у мене є хочеться щоб поділилеся опитом бо треба щоб все було добре
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Вы не плюйтесь в общественность. Можно подумать Вам потрибно. Вчера стремалась от мысли, что он Вам анус полижет. Сегодня уже такая смелая и сексуально продвинутая стала, что можете себе позволить сочувствие выражать.
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Вы представляете, у нас тоже чоловік є
Дефицит какой...
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
завдяки Вам опиту набралась дякую
Веснушка
• 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Вы представляете, у нас тоже чоловік є
Дефицит какой...
тоді не розумію чого регочем ви поділіться,а я почитаю і попробую
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
мы такое не практикуем к счастью))) Вот и рэгочем
Точная копия плова• 08 августа 2014
Так осла будем мужу заказывать?Хозяин согласен разнообразить его досуг за небольшую плату.