Веснушка• 07 августа 2014

Чоловік хоче зайнятися анальним сексом.....

мене цікавить питання гігієни.Хто займався як воно??????
автор Веснушка • 08 августа 2014
попробуйте мені сподобалось може ви чоловік і не можете таке спробувати

ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Так осла будем мужу заказывать?Хозяин согласен разнообразить его досуг за небольшую плату.
готовьте на завтра)))))))))) вчера лизали анус, сегодня в анус трахали, завтра будет секс втроем с животным)))))))))))))) прогресс на лицо, точнее на попу
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
собі візьміть я задоволена своїм чоловіком
Точная копия плова• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
Так мужу!Причем тут Вы?
Точная копия плова• 08 августа 2014
Или Вы тоже хотите попробовать???)))
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
ні дякую пробуйте жіночки пробуйте
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
ні дякую пробуйте жіночки пробуйте
не говорите гоп, пока не перепрыгните, судя по всему, муж у Вас еще тот затейник)))))))))))
автор Веснушка • 08 августа 2014
стало з вами не цікаво
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
стало з вами не цікаво
а нам с Вами не интересно, но весело

Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
боже упаси... мне даже думать о таком противно. По чоловика Вы, конечно, загнули
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
тоді хрестіться і лягайте в люлю
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
тоді хрестіться і лягайте в люлю
а чого хрестіться? Я даже не знаю как оно делается - в Бога не верю))) И в люлю мне еще рановато. Как будет 6 утра, тогда и буду туда собираться, а пока у меня даже дети спать не собираются
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
а нам с Вами не интересно, но весело
ну я своєму чоловікові роблю мінет ,масаж простати,а він мені робить куні трахає мене в попу і лиже іі це все називається секс,а ви мабуть поза місіонера насухо без світла попоролися тому вам і смішно про це читати
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
ви погана мама мій синочок вже давно спить і йдь вже ложіть дитину спати і самі тудаж
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
та Вы шо??? А вчера Вы знать не знали, что такое массаж простаты. Хорошо учитесь
А кроме мисионера и траха в опу больше ничего не существует? ограниченно Вы мыслите, однако. А от минета да, Вы правы, даже от одной мысли тошнит.
Вам правильно девочки предлагали, только осла и не хватает в Ваших извращениях
автор Веснушка • 08 августа 2014
для чого ви мені приписуєте чужі теми??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
та не, мы еще тусим. Мы совы. Это никак не значит, плохая я мать или нет Не вам решать! Воспитывайте своего ребенка как сами считаете нужным. А я в Ваших советах не нуждаюсь
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
вибачте
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
вычислили по айпи А вообще не сложно было догадаться, фразочки такие же проскакивают... и тематика

автор Веснушка • 08 августа 2014
жіночки ну що здались??????????????????????????????//////
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
в смысле?
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
тоді приходьте в гості заварю каву порегочемо
Вам телефонограмма• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
извините, я брезгливая... после таких тем
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляВам телефонограмма
я до вас нормально може хватіт бикувати
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
ну вы фантазерка
еще два дня назад вы стремались половины того, что перечислили. а сейчас вдруг продвинутой сэкс-герлой стали, смешно

я ж вам написала уже, вы просты и незатейливы и на этом фоне ваши понты выглядят очень жалко

и именно эти понты вызывают непреодолимое желание постебаться над вами
автор Веснушка • 08 августа 2014
приходьте в гості я продемонструю вам свої уміння,а ви поспостерігаєте за нами з чоловіком
автор Веснушка • 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
ну вы фантазерка

не потрібно мені приписувати чужі теми те що цікавило я вчора вас запитала у вигляді цієї теми,але ви настільки тупі і не обізнані в питаннях сексу що тільри регочете ніякої з вас користі
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
перестаньте!!!! меганеприятно, когда человек считает себя настолько Вумным, что пытается обмануть других и искренне верит, что у него это получается

и не Вам обзывать других людей тупыми и несведущими! ох, не Вам!

я верила, что лизанием и трахом в анус дело не закончится и вот оно!!! вы уже приглашаете всех в гости для демонстрации своих сексуальных умений)))))

это ваш муж сегодня захотел, чтоб при трахе в анус за вами подглядывали?
автор Веснушка • 08 августа 2014
я не хочу нікого обманювати те що вмію все моє чого не вмію ще не пізно навчитися.Хотілося вас побачити цікаво ви мабуть жіночка років 50 під 100кг тому для вас і не припустимо трахатися в попу в звязку з віком і будовою тіла
ПМСница• 08 августа 2014
Ответ дляВеснушка
блин перестаньте меня оскорблять. вот реально мне тоже хотелось бы, чтоб вы меня увидели. точно шок бы получили и язык в свою попу засунули, вместе со всеми погаными словами в мой адрес

так чтоб у Вас отпало желание рассуждать о моей сексуальной продвинутости, то скажу- Вам еще браться и браться до меня, только я не спрашиваю у советчиц, как воно Вам я сама знаю, как оно мне
я сексом занимаюсь, а не обсуждаю его возможность ночами на советчице