Хлопаю ресницами• 07 августа 2014

Почему закрыли вопрос с прокладками?

Я не дочитала и очень хочу узнать, зачем тампоны в ванной вынимать, а не в туалете, чтобы в унитазе сразу утопить?
Бабульция• 07 августа 2014
а если совмещен санузел

Тюрюнь_Тюнь• 07 августа 2014
наверное в унитаз нельзя бросать
Фиона Шрековна• 07 августа 2014
потому что из-за таких как вы- канализации забиваются
Краля-Галя• 07 августа 2014
а их разве можно в унитаз? всегда в ведро кидаю
автор Хлопаю ресницами • 07 августа 2014
тампакс вообще-то можно, другими не пользовалась
Пишущаяся• 07 августа 2014
а вы не знали, что тампоны нельзя в унитаз смывать?
была когда-то на советчице тема, что канализация забилась и когда пришел сантехник, и вытаскивал тампоны и ежедневки жены, то ой как стыдно было!
Ответ дляПишущаяся
так он ежедневками и забился
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
первый раз слышу... это где такое написано???
Парасюха• 07 августа 2014
как можно додуматься выбрасывать тампоны в унитаз

Бывшая блондинка• 07 августа 2014
ппц, додуматься надо эту хрень в унитаз бросать.
Ответ дляПоказушница
я сто лет назад на коробке прочитала, может раньше можно было, а я отстала от жизни и забиваю свой унитаз
Показушница• 07 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
че-то мне подсказsвает, что таки Вы правы
Виниловая пластинка• 07 августа 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
у нас во дворе люк и постоянно забивается. Какая-то ..... постоянно кидает тампоны в унитаз. Представьте. Приезжает бочка и вымывает эти прелести и лежат они на обозрении всего двора, пока дворник не уберет.
Неужели трудно кинуть в ведро.
Кастрюлька• 07 августа 2014
Подтверждаю, раньше на коробке было указано, что можно в унитаз смывать. А сейчас наоборот, унитаз перечеркнут и нарисована урна. Специально сходила посмотрела на коробку)))
Луковая• 07 августа 2014
Тампакс 100% можно смывать в унитаз. На коробке написано. Мы в детстве замочили один, он распался на тонкие полоски. Он унитаз не забьет. Но это только Тампакс, за другие не знаю
Ок! Убедили, буду инструкцию перечитывать каждый раз покупая новую коробку, может через пару-тройку лет опять можно будет в унитаз бросать, как раньше
Кастрюлька• 08 августа 2014
Ответ дляЛуковая
Вы тоже от жизни отстали, как я и автор, уже нельзя тампакс смывать. Эх, прошли те золотые времена!))))
автор Хлопаю ресницами • 08 августа 2014
Ответ дляЛуковая
неужели и понимающие нашлись
Фиона Шрековна• 08 августа 2014
фото коробки тампакса в студию!!!!

Кубик Рубика• 08 августа 2014
блин девченки, с Вами не соскучишься...пошла посмотрела и тампаксы и котексы..унитаз перечеркнут, в урну их!
Фиона Шрековна• 08 августа 2014
Ответ дляКубик Рубика
вот- вот!!! сделаем каназацию чище!!!!
Кубик Рубика• 08 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вот- вот!!! сделаем каназацию чище!!!!
Сделаем чище, аааааеееее накидаем тампонов, пусть впитывают всяку каку
А вообще да лучше в урну)))
Луковая• 08 августа 2014
специально посмотрела. Унитаз перечеркнут, рядом картинка с урной и возле нее ’галочка’. Хоть какая-то польза от Советчицы
Луковая• 08 августа 2014
может они формулу изменили?
Подумывающая• 08 августа 2014
Может это об аппликаторе речь была..вот тот что из бумаги конечно размокает))
Луковая• 08 августа 2014
аппликатор само собой! Именно о тампонах. Они раньше 100 пудов писали, что можно выбрасывать в унитаз
Пушистый Пельмень• 08 августа 2014
Боже, девочки! Стыдобища-то какая! Я выбрасываю тампоны в унитаз! Тоже, помню давным-давно читала, что их туда и нужно.
Только что пошла, рассмотрела хорошенько коробку своих ОВ- ничего не написано на коробке и не нарисовано, куда их выбрасывать) А инструкцию я выкинула сразу, как открыла коробку.
Блин, больше не буду!
Какая полезная, как оказалось, тема, столько канализаций теперь будет чище
40каградусная• 10 августа 2014
Девочки, ну блин подумайте хорошенько, как ИХ вообще можно смыть-то!
10 лет пользуюсь, что сразу, что сейчас ни разу не выбросила в унитаз, они ж всплывают!!!
Ну вот выбросите, будете смывать, а они будут как поплавки, пока не утопятся и не раскиснут - оно вам надо???
Пушистый Пельмень• 10 августа 2014
Ответ для40каградусная
То у Вас так бачок, видимо, смывает
Прекрасно они смываются и не всплывают)