Интереснг очень
Покупаете ли книги или в инете скачиваете?
Результат:
вже голосів:
14 (30.43%)
Ой, мне еще этого не хватало :)))
13 (28.26%)
Читаю в инете
11 (23.91%)
Покупаю и читаю
7 (15.22%)
Нет, не интересно
1 (2.17%)
Я читаю на другом иностранном языке
Интересно, потому как накопилось много литературы...Изучаю спрос, так сказать
Ответ дляneoba
Властелин колец есть на английском?
нет,к сожалению :(
Вельветовая лиса• 08 августа 2014
Раньше читала, но я люблю бумажные книги, так что покупала в магазине
Irena Felice• 08 августа 2014
Я читаю на английском, заказываю книги на amazon, но дорого. А что у вас есть на английском, я бы купила)
mother.coop• 08 августа 2014
Скачиваю, так удобней, у меня прога которая показывает перевод нужного слова. Если попадается незнакомое слово, выделяю его и меня перекидывает в словарик на перевод
Я люблю книги, всегда их покупаю и читаю в т.ч. и на английском и ещё на другом ин. языке. Даже если кто-то даст книгу, прочту и понравится - обязательно куплю, чтобы она у меня была) такой ’бзик’ у меня)))
В инете скачиваю только если не могу найти в продаже, а очень хочется почитать)
Ответ дляIrena Felice
в основном женские романчики.типа Даниэли Стил.сегодня гляну и сфоткаю,что найду,а то ремонт и они завалены
Ответ дляIrena Felice
сейчас ремонт.столько пыли :(
хочу их продать в 1 руки