Указка• 08 августа 2014
Бывают же такие мужики
Развелась с мужем пол года назад,интима ни с кем не было за это время и вот к подруге приехал брат,ниче так симпатичный ,в моем вкусе ну вот думаю и отлично,будет с кем мне гульнуть и вот уже третий день он ходит возле меня кругами и никакой инициативы с его стороны,видите ли ему чтобы с кем-то перепихнуться нужно получше узнать человека,по другому он не может,погуляли сегодня по городу и вижу же что нравлюсь,решила его поцеловать думаю что будет дальше,а ничего,я уже прямо на стену лезу,так его хочу,вот что за абориген такой,а??я серьезных отношений не хочу,мне 35 лет и дети у меня четырех и пятнадцати лет,так что не до любви,хоть бы прокормить их.
Указка
• 08 августа 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
трахните его и все , че ходить вокруг да около ?
Та да,дело идет к этому
Указка
• 08 августа 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как у вас все брутально...
Какие у Вас умные слова с мужем под боком небось
ПМСница• 08 августа 2014
Автор, ну не факт, что у него на вас стоит. Просто не знает, как вам об этом сказать, чтоб не обидеть.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 августа 2014
вай вей шоб баба тк на мужика вешаоась где ж вше чувство собственного достоинства? наймите себе проститута лучше тьфу
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 августа 2014
Ответ дляУказка
было время когда мужа не было, терпела один период почти 3 года
Указка
• 08 августа 2014
Ответ дляПМСница
Да вроде когда прижималась ,то стоит,а дальше ни-ни
Кима_кепка• 08 августа 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Тетя Песя,идите до домки,там ваш Йося овно ест!
Указка
• 08 августа 2014
Ответ дляДея Торис
Нормальный парень, а Вы его тут гнобите
Я не гноблю,не верю что такие бывают,и что делать,ждать пока созреет???