Галябалована• 08 августа 2014
Почему вы своим детям покупаете б/у и секонд?
Ведь если послушать так все ездят на крутых автомобилях, одеваются только на иностранных сайтах, у всех мужья владельцы фирм...
Любовь Калистратовна• 08 августа 2014
А еще если послушать, все ждут детские.
Кстати в секонд приежают и на очень хороших машинах и берут вещи)
Техпаспорт на медузу• 08 августа 2014
Езжу на общественном транспорте, не работаю, муж на заводе работает. Своему ребенку покупаю только новое. Помогаю некоторым деткам и для них покупаю некоторые вещи б/у.
Фиона Шрековна• 08 августа 2014
Купила детям комбезы б/у, сэкономленные деньги взяла с собой на море и потратила на детские развлечения ))
Кудряшка Сью• 08 августа 2014
Потому что не вижу смысла платить больше. Вот пример: купила на секонде джинсы, новые с бирками за 60 грн. На оф. сайте они же стоят 17 фунтов + доставка.
Накладные мюсли• 08 августа 2014
У меня очень хорошая машина и я покупаю вещи в секонде. Есть дорогая обувь и дорогие платья, но вот повседневную одежду себе и детям беру там. Чаще новую или в отличном состоянии, джинсы, ветровки, что менее снашивается, такое как футболки практически не беру-чаще застиранное.
Опля Картопля• 08 августа 2014
Я при разных доходах покупала секонд, детям на пару месяцев хватает лишь. Смысл покупать джинсовый комбинезон за 200 грн, когда можно в состоянии нового за 15?
Вот Она Я• 08 августа 2014
Муж работает на заводе, я не работаю. В секонде покупаю только джинсовые вещи, т.к. качество намного выше рыночных вещей. При чем покупаю новые вещи в секонде, с бирками. Кофточки, блузочки покупаю новые на официальных сайтах (некст,нм), джинсы там выходят очень дорого, поэтому беру в секонде.
Хорошенькая• 08 августа 2014
На кидстаффе разные женщины - и богатые (да-да, есть даже богатые, а не просто с хорошим достатком), и обеспеченные, и бедные. У кого-то машина, а кто-то ждет детских.
Опля Картопля• 08 августа 2014
А я покупаю футболки, нахожу новые, ходим только на выход, настолько красивые. Правда и стоят по 30-50 грн в первый день.
Хорошенькая• 08 августа 2014
Ответ дляНакладные мюсли
А у меня простая машина, нет дорогих платьев, но все вещи у меня и семьи новые (америка, германия, англия). Для меня унизительно покупать секонд и бу.
Хорошенькая• 08 августа 2014
Что-то сродни найти хорошую еду на помойке. Вроде и хорошая, и не пропавшая, а есть не смогу, если не буду умирать с голоду.
Накладные мюсли• 08 августа 2014
Например секонд Хумана, в конце сезона, когда народ уже ждет например осеннею коллекцию, я приезжаю на пятой недели в четверг и набераю себе капри и брюки лен по 11 грн. В конце зимы детям взяла пару лыжных костюмов на пятой недели в пятницу во 8 грн
Хорошенькая• 08 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Смысл покупать еду в магазине, если на мусорке можно найти?
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2014
Дети быстро вырастают, зачем же тратить деньги на ветер?? Лучше их с пользой для ребенка потратить
Уси-пуськи• 08 августа 2014
мне нравится что-то находить интересное в секонде.я там просто отдыхаю
Мир Мир Мир!• 08 августа 2014
тю... так этот. У меня нет мужа, нет машины, с иносраных сайтов не заказываю. Вот и покупаю б/у и секонд, а вы думали от хорошей жизни?
Омлетик• 08 августа 2014
Как почему? А откуда у меня деньги на машину взялись? - на детях сэкономила)))
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Вот это умно!!! Кто говорит о ’мусорке’ - просто дурак
ФФФФристайла• 08 августа 2014
Ответ дляОпля Картопля
Какой же это ’выход’ в футболке?
В театр, на концерт для меня это ’выход’, но не в футболке.
Хорошенькая• 08 августа 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
А на еде сколько можно сэкономить, роясь на помойке
Фу, те кто покупает в секе не от плохой жизни, сублимируют свое асоциальное поведение (латентные бомжи)
Мир Мир Мир!• 08 августа 2014
Ответ дляNikocha
у меня двое детей, частный дом - вещи на них горят. покупать дешевое новое, чтоб сразу выкинуть или качественное дорогое для дома смысла не вижу.
у меня один ребенок, но одежды как за двоих уходит, тоже частный сектор. Пока отвернулась, он в новых труселях MARKS&SPENSER жопой с погреба сьехал вниз, а весной штаны 5 штук угробил. Как не кричи, без толку.
Зачем нервувати....
Хорошенькая• 08 августа 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем нервувати....
во время распродаж на американских и европейских сайтах можно накупить летней мелочевки по 2-5 у.е. и не унижаться покупками в сэконде
Накладные мюсли• 08 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Меня это не унижает, просто не хочу хвататься за сердце или кричать на детей, когда они в очередной раз порвали джинсы или шорты купленные за копейки. Я просто выкидываю. Когда ездим в Штаты везем чемоданы с обновками, опять таки купленные на селе. Я просто не замарачиваюсь по поводу одежды, но увидев меня или моих детей вы секонде вы бы посчитали нас очень дорого одетыми в фирменные вещи.
ФФФФристайла• 08 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
А у нас нет машины и все вещи тоже новые. Для ребенка украинского производства типа бемби и татошка, для нас с мужем разное Турция с рынка или с недорогих магазинов типа Оджи или reserved. Обувь стараюсь качественную чтобы на несколько сезонов хватало.
ЗавЛабСнаб• 08 августа 2014
Ответ дляХорошенькая
Полная ерунда! Люди поэтому деньги и зарабатывают, потому что не тратят на глупости. Если стоит выбор - сделать хороший ремонт или поехать на море или шмотки, то только дурак выберет шмотки
Ответ дляNikocha
+100
Кто не жил за городом, тому не понять,как дети могут убивать одежду, если практически целый день на улице))
Просто каралева• 08 августа 2014
Я всегда была брезгливой, а мой муж секонды любит еще до меня...так сказать, и всегда находит там классные вещи, которые купить в магазине от 500 и выше это только по теннискам.
Я тоже многое начала покупать детям сначала, и уже себе 3 вещи юбку шикарную, и сарафан с болеро. В идеальном состоянии.
Вещи качественные и не ширпотреб, вчера например проходила по рынку и посмотрев на цены...кошмар, сарафан который носят каждая 2-3 по 480грн??? То что я купила такого я не увижу ни на ком и качество секонда в разы лучше нового что продают у нас.
У меня есть знакомая, с хорошим достатком у них в семье 4 машины ( у нее у мужа, у дочки и у зятя), так вот она новые покупает только обувь и сумочки, а большая часть гардероба это секонд, конечно же хороший
Ответ дляМир Мир Мир!
Зачем нервувати....
та летом то хоть в одних труселях бегают, а весна-осень - любая лужа или грязь - все наше. Старшая еще как старшая, а младшая пятнышко увидит - истерика - переодеваться нужно. Машинка круглосуточно работает. она за день гуляния во дворе штук 5 курток меняет.