18 мнеУЖЕ• 08 августа 2014

Девочки, почему покупаете китайскую обувь деткам, без супинаторов или секонд?

Я понимаю, что хочется сэкономить, но на год нужно 2-3 пары китайских - это цена качественных(
Подставка для припева• 08 августа 2014
а вам яка різниця?

snakemood• 08 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
а вам яка різниця?
как вежливо для утра
Зарядка для хачапури• 08 августа 2014
Я покупаю красивую обувь (можно и Китай), потом стелечку ставлю и вуаля.
Красиво и дешевле выходит.

Кроме летней обуви, понятно.
Детсадовский полицейский• 08 августа 2014
я беру экко и чикко,но в них тоже нет супинаторов,я теперь тоже плохая мать?
Ухахайкина• 08 августа 2014
а у нас кроксы все лето,супинатора нет,вот засада...
я самая умная• 08 августа 2014
супинаторы здоровым деткам не нужны
как то так
Мусик Пусик• 08 августа 2014
у нас проблемы с ножками , поэтому мы покупаем только обувь ортопед .
У сестры малого проблем нет , поэтом как не странно носят любую обувь.
Я_поехала• 08 августа 2014
Да ладно, китайских нужно 2-3 пары на год, а вот качественных одна, потому, что нога в них не растёт!

Ну что Вы как маленькая! Я за качественную обувь, но прекрасно понимаю тех, кто её не покупает!
В каждой бочке...• 08 августа 2014
как вообще можно сравнивать китай и секонд, я очень часто ребенку в секонде беру обувь, причем практически новую, и в китае регулярно заказываю, не вижу в этом ничего смертельного

автор 18 мнеУЖЕ • 08 августа 2014
Ответ дляЯ_поехала

Я имею ввиду сменную обувь в школу
Фрося_Бурлакова• 08 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я имею ввиду сменную обувь в школу
Я_поехала• 08 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я имею ввиду сменную обувь в школу
как мы должны были это понять из Вашего вопроса?
Зарядка для хачапури• 08 августа 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я имею ввиду сменную обувь в школу
А если так, то во многих китайских моделях супинатор есть.

Да и вообще, дался вам тот Китай, я весной купила клёвые закрытые туфельки дочери, внутри кожа, снаружи кожзам, супинатор есть - 70грн. Как минимум, она еще и осень в них отходит, носятся хорошо. Производство - Румыния.
Мир Мир Мир!• 08 августа 2014
Мама дорогая,ну какая Вам разница,Вы хорошая мама?Покупаете дитю только супер-пупер?Ну и радуйтесь,что есть возможность,а у некоторых лучше отдать 70-100грн сейчас,потом через два месяца,чем тысячу сразу.И обувь китай сейчас можно купить по 70-100грн.Умножить на 3 пары-это 300 грн,ну никак экковские босоножки 300грн стоить не могут.Хватит уже обсуждать других и делать вид,что Вы искренне не понимаете,как можно купить ребенку дешевую обувь!!!Может мамочка в этот момент дитю лучше витаминки какие-то купит или мяса элементарно!Хватит уже всех попрекать.
автор 18 мнеУЖЕ • 08 августа 2014
Я спрашиваю, потому что сама несколько раз здесь ’обпекалась’ с секонд-обувью, которая на фото была отличной, а в реале с дырами на подошве при нажатии и т.п, Китайская обувь разлезлась у нас через месяц, на год в школу пришлось покупать несколько пар, т.к у нас в городе цены на фабричную 400 и для меня это очень дорого, но подруга посоветовала несколько продавцов здесь и теперь я нашла ’золотую середину’. Спрашиваю не потому что хочу сказать кто-то плохой, просто у самой горький опыт((
Радость моя• 08 августа 2014
Для здоровых ножек супинаторы не нужны. Вы никогда не задумывались, почему в известных ТМ в Америке и Европе, нет таких требований к детской обуви, как у нас? Они что-не заботятся о детях?