Ревнивая жена• 08 августа 2014

Какие самые близкие ТЦ в районе академгородка?

ну что бы много магазинов с одеждой
Престидижитатор• 08 августа 2014
большевик,то нам магазы не очень
самые нормальные далековато -дрим таун (оболонь) скаймолл (троещина) или Караван (оболонь)
например на оболонь на метро можно,там вышел и дрим сразу

peremeny• 08 августа 2014
там только Троицкий рынок , и вокруг него полно маленьких магазинчиков, и все (
На м,Житомирская есть ВМБ
Зефирная попка• 08 августа 2014
Мне нравится променада на окружной, часто езжу в променада на Лукьяновке, но туда уже дальше
Смотря какие Вам магазины нужны, бюджетные или не очень) из дорогоих хороших ТЦ нравится оушен плаза на лыбедской
Голубец• 08 августа 2014
лучше Скаймола торгового центра в Киеве не найдете.пускай далековато,но есть практически все бренды под одной крышей.
Чучело-Мяучело• 08 августа 2014
Променада на Окружной.
Булькаю• 08 августа 2014
Я на Академгородке живу, ездим в Променада парк на Окружной4 или в Большевик на Шулявке
автор Ревнивая жена • 08 августа 2014
Ответ дляБулькаю
а как добраться в променаду на общ транспорте?
Булькаю• 08 августа 2014
С Академгородка очень часто ездит 401 маршрутка, выходить на остановке Электронмаш или на любой маршрутке, которая идёт по Окружной, спрашиваете водителя едет ли до Ашана, просто Променаду мало кто знает, в основном Ашан, а они в одном здании