бифидобактерияЖоржик• 08 августа 2014
Посоветуйте средство от линьки ткани! скоро на море, а тут((( плачу...
Девочки. Вчера получила сдельный купальник! суперский цвет, сел, как на меня пошит - бомба! едем на выходных на море. решила его ополоснуть, вывесила, сегодня смотрю - весь в разводах, краска линяет(((((( это капец!
можно как -то спасти??? стираю опять, все отмывается, подсыхает - разводы... что ж такое? есть какие то средства в магазах или народные??? или останусь на море без купальника(((
всем буду благодарна за реальные советы.
Белый Лосик• 08 августа 2014
Попробуйте отжать в машине и вывесить почти сухим.Нужно чтобы вода не стекала.Только вот можно ли отжимать?
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2014
Ответ дляБуся2013
Постирайте
так стирала ж, обычным порошком для цветного(
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2014
Ответ дляБуся2013
Постигайте без моющего, а потом сполоснуть водой с уксусом( не много, на глаз лила) мне помогло
обычный уксус? а запаха потом не будет???
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2014
Ответ дляБабайко
Антилин, если найдёте попробуйте.
интересно, где его могут продавать..
Бабайко• 08 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
интересно, где его могут продавать..
В магазинах бытовой химии.
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2014
Ответ дляБабайко
В магазинах бытовой химии.
спасибо. схожу поищу
Пацаааааааан• 08 августа 2014
Прополощите в уксусе с водой. Уксус действует как супер закрепитель. Проверено!
Бабайко• 08 августа 2014
Ответ дляПацаааааааан
Это надо до линьки делать.
Дама с собачкой• 08 августа 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конечно не будет! Это ж не духи! Высохнет и все!
Я как-то белую блузку в гигантские маки постирала == получилась грязно розовая
.
Потом, по совету бабушки запустила на цикл стирки при 30град с содержимым 2х бутылочек нашатырного спирта. Следы линьки сошли, блузочка конечно не белоснежная но всё-таки белая и маки на месте.
Надеюсь, поможет и ВАМ
. Потом, по совету бабушки запустила на цикл стирки при 30град с содержимым 2х бутылочек нашатырного спирта. Следы линьки сошли, блузочка конечно не белоснежная но всё-таки белая и маки на месте.
Надеюсь, поможет и ВАМ
бифидобактерияЖоржик
• 08 августа 2014
попробую с уксусом. ибо в 3 магазинах так и не нашла ни одного средства от линьки((((