Подумывающая• 08 августа 2014
Девочки,подскажите как поступить?Приснился страшный сон!!!
Девочки,я живу со свекрухой,отношения у нас нормальные,иногда конечно бывают непонимания,но вообщем женщина она хорошая,никогда не желала ей зла.А сегодня приснился сон,захожу я в ванную,а она лежит под водой с синими губами,как не живая в конвульсиях,я её схватила за лицо и начала вытягивать,и от пережитого ужаса во сне проснулась.Мне раньше снились вещие сны,но понимала их смысл,только после того,как происходило в жизни какое-то событие.А сейчас не знаю как поступить,она собирается на выходных ехать на море,может мне стоит как-то её предупредить,чтоб допустим сама на море не ходила,или не нужно настраивать человека на плохое???
Катька Пушкарева• 08 августа 2014
Если снится что человек умер, значит он будет долгожителем в жизни.
Подумывающая
• 08 августа 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Дай Бог!!!
Тоскующая• 08 августа 2014
Так и скажите приснился не приятный сон, переживаю, будьте поаккуратней!
младокошкина• 08 августа 2014
думаю на ночь насмотрелись чего то. Я вчера по новостям видела сюжет, где подонок изнасиловал и убил девочку, реально всю ночь снилось, просыпалась в ужасе
Семен Семеныч• 08 августа 2014
Возможно она заболеет на море или сразу после. Сон об этом, не более. Не переживайте
Бесконечность-не предел• 08 августа 2014
Расскажите ей о своем сне, я бы на её месте на море ехать не стала, учитывая, что у вас уже есть опыт предчувствий.
Подумывающая
• 08 августа 2014
Ответ длямладокошкина
Да нет,телик не смотрю,чтоб не переживать,слишком мнимая
annetta888• 08 августа 2014
от моря не отговаривайте!!!пусть просто будет поосторожней
поговорите,скажите,что переживаете за нее.ей приятно будет
annetta888• 08 августа 2014
мне сегодня такой кошмар приснился тоже...что наш дом заминировали,что мы все прощаемся друг с другом...так страшно....
я далеко от зоны АТО
может это какая-то ночь плохих снов
я далеко от зоны АТО
может это какая-то ночь плохих снов
Подумывающая
• 08 августа 2014
Ответ дляannetta888
спасибо!