Люблю порядок• 08 августа 2014
Беременность и привкус во рту?
Девченки, почему-то перестала чувствовать вкус еды,это нормально? срок 10 нед
Скользкая• 08 августа 2014
Я четыре месяца как родила и только сейчас начинаю снова чувствовать вкус
Люблю порядок
• 08 августа 2014
Ответ дляСкользкая
с дочкой такого не было, а теперь, что не по ем, или кислое или горькое
Так интерсненько. Ни вкуса ни нюха. Принесла вчера в гости арбуз. А хозяева говорят, ой как арбуз на всю квартиру пахнет. А я сижу рядом с ним и ничего не чувствую. А еще вчера меня на суши потянуло. Сижу ем и не ощущаю вкуса никакого. У дочки спрашиваю, та говорит, что суши как обычно с тем же вкусом.
Еще привкус металла во рту.
Интересно на долго такое явление?
Еще привкус металла во рту.
Интересно на долго такое явление?