Ку ка ку ка ку• 08 августа 2014

Поддержите теплым словом. Так плохо на душе....

Получила свидетельство о разводе. Муж меня бросил с грудным ребенком. Говорит не нагулялся. Много терпела и обиды и оскорбления, и рукоприкладство. Чувство что вырвалась с плена. Но с другой стороны так больно на душе. Родители меня приняли со всей душой. И вот ребенок  спит рядышком. Всего 8 месяцев. И слезы текут рекой, как жить дальше, кому нужна буду с чужим ребенком. ....Только 25 лет. Вроде вся жизнь впереди.....
Печальки.нет• 08 августа 2014
Аналогичная ситуация в 25 лет, в 29 вышла замуж, растим вместе уже двух деток
кнопкодав• 08 августа 2014
Ответ дляНа привозе
Автор,счастья Вам и Вашему малышу

А я вот не решусь на развод. Родители примут,но тяжело в 1-к квартире будет нам всем
а сколько вы еще не решитесь? сколько Вы еще потратите времени?(при условии, что действительно это неизбежно). Я пробыла с человеком 7 лет и наконец ушла, я не потратила 7 лет своей жизни впустую, но последние 3 уж точно! Зачем еще прожить 10 лет, а потом все равно расстаться?
Синди Кроуфорд• 08 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Я Вас поддержу-меня муж бросил с 3-х летним сыночком, нашел состоятельную женщину и уехал в Канаду. Я 2 года плакала-страдала-не могла найти смысл в жизни, тем более не могла работать, прошла тяжелую школу жизни после развода. Если Вы его любите, то поплачьте, поревите-рана должна сама по себе заживать-время ее будет лечить. Теперь подумайте об алиментах-о будущем ребенке. Этот вопрос толком проработайте. Духовное состояние легче лечится так: возьмите за правило ходить на выходные в церковь, попросите молитвы, которые будете читать постоянно, объяснив душевную боль батюшке. Если есть кому помочь, старайтесь занять себя хобби, ходите хоть на пару часов в кино, театры, найдите подработку-не дайте голове погрузнуть в этот вулкан отчаяния!!!
И еще я Вам скажу, как старшая женщина,( со взрослыми детьми), которая тоже как Вы поняли пережила подобное - ТАКИЕ МУЖЧИНЫ (ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ, как Ваш бывший избранник - это предатели детской души, совести, морали, это кобеля, которые ищут себе подобных безнравственных сучек!!! Самое главное-не страдать долго-они этого не стоят-это ПРЕДАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. То, что Бог дал ему бесценный дар-ДИТЕ И СУПРУГУ-он не оценил-НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ЖИЗНИ НЕТ. Все, что он сейчас делает против своей семьи - ему вернется бумерангом!!!Это абсолютно точно)
мы мудрая девушка, хорошие слова.....жизненые
автор Ку ка ку ка ку • 08 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Вы знаете, мы венчанные, он давал клятву......
SvetaKasyanenko• 08 августа 2014
Ответ дляЗаместитель автора
Не надо в Молитвы! Бред это всё! Общайтесь с мамашами на площадке! Поговорите с родителями, чтобы посидели с малым, хотя бы один раз в две недели, сходите на дискотеку, напейтесь, потанцуйте. Вам 25 лет, Вы молода, я уверенна симпатичная девушка. Может познакомитесь с кем то, так для повышения собственной самооценки. И станет легче! Время идет очень быстро!
А ещё зарегистрируйтесь на сайте знакомств, общайтесь хотя бы в интернете с мужчинами, тоже поднимает настроение.
SvetaKasyanenko• 08 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Вы не думайте пока о муже, мужчинах в целом, нужно время чтобы успокоиться! Не все вертится вокруг мужчин! есть много других вещей, на которые мы часто закрываем глаза - откройте их шире, ведь жизнь полна интересными событиями, книгами, мероприятиями, людьми... Посадите ребенка в слинг и сходите в ним в музей, сшейте для ребенка своими руками игрушку, купите себе новое бельишко, прочитайте интересную книгу. Начните изучать язык жестов или писать иероглифы, смотрите - столько нового вы еще не пробовали! Мужчина...мужчина... ах, да МУЖЧИНА! Вам он нужен сегодня или завтра? вы готовы к новым отношениям! НЕТ! Зачем думать об этом сейчас? Зачем? Вы подумаете об этом позже!
клин клином вышибают! Автор поверьте в себя! Мужчины не любят женщин, которые всё время плачут и стонут, они любят и ценят женщин, которые уверенны в себе, самодостаточны (я не имею сейчас в виду деньги)
Заместитель автора• 08 августа 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Да, я знаю, что почти все венчаются и смысл обряда не осознают,это еще больше утяжеляет его грешную душу. Поверьте, время все поставит на свои места. Вы только не несите долго эту боль, Ваше прошлое-НЕ ВЕРНУТЬ, ребенку очень сильно нужна Ваша любовь, не плачьте перед ним, Вы ОБЯЗАНЫ ПОСТРОИТЬ СНОВА СЕМЬЮ, Вам обязательно Бог поможет, оставайтесь просто хорошим человеком и самой дорогой мамочкой-Вы будете еще счастливее , поверьте!!! Удачи Вам !!!
Lenka Elenka• 08 августа 2014
Да...сейчас у Вас тяжелый период..и в голову всякие мысли приходят..Но..смотрите..С одной стороны Вы разорвали отношения,которые всё-равно ни к чему бы хорошему не привели..Теперь есть возможность встретить новую любовь..построить новые отношения..А с другой стороны ..у вас хороший шанс даказать..что Вы можете быть сильной..преодолеете всё это...и будете счастливы не смотря ни на что...Всё что не происходит ..всё к лучшему..Желаю Вам всего самого наилучшего
Анонимус Я• 08 августа 2014
Перемелется-мука будет ) И не известно кому повезло больше))))
Моя соседка в городе родителей жила в счастливом браке с 17 лет с парнем, вместе похоронили ребенка родившегося раньше срока,через несколько лет родила здорового сынишку и они узнают,что муж Саша(папа) болен раком легких на последней стадии(((( Похоронила мужа ,осталась с малышом на руках. Через пару лет начала встречаться с мужчиной,узнав что она беременна-бросил и уехал в другой город(((( Родила и ОЧЕНЬ красивая девчушка у нее.
Через год познакомилась с парнем младше ,кажется лет на 5-6. Он ей сделал и предложение ,и свадьбу ,и белое платье)))) Сейчас счастливее женщины,которую любят,холят,лелеют и носят на руках в маленьком городке моих родителей я не вижу!!!

Я Вам желаю Настоящего Женского Счастья и мирного неба!
бювет_в_обед• 08 августа 2014
’Успокою’, два года жила с МЧ, когда забеременела, он сказал, что он ’только автор неловкого движеня, что лучше он купит бутылку пива себе, нежели бутылку молока ребёнку’, распускал руки ( на 5 месяце была), уговаривал, чтобы убила нерождёного ребёночка, разошлись плохо. он даже номер тел. сменил.Рожала сама, с деньгами ОЧЕНЬ туго было, морально- и подавно. Даже на памперсы не было денег. Теперь доченька подросла- красавица, умница, любимица, про папу спрашивает, но я молчу, что он подлец, не говорю. Хорошо, думаю, что он и его семейство не вкладывает свой образ мыслей в такую замечательную девочку, больше времени для неё выкраиваю, а так бы папашка то на пиво, то на сигареты, то на игровые автоматы, то с друзяками куда-нибудь, жди его по ночам, скандалы терпи... ну’ нет’! Поначалу , когда разошлись, плакала, истерила, но ответственность за ребёнка пересилила чувства... Такие мужики не изменяются . их такими сделали их мамы, воспитали негодников, безответственных, теперь радуются, что это ’их’ сынки, которые у них на коротком поводке. Следующую он тоже бросит, вопрос времени ( наш ’биологический папашка’ женился вновь. и ребёночек уже есть, четвёртый по счёту, т.е. четвёртая по ходу семья , где женщина ему ребёнка рождает, троих бросил. и эту бросит. найдёт повод, когда наиграется в семью) Держитесь, освободите всвоё сердце от обиды, дайте шанс хорошему человеку полюбить Вас. Есть хорошие мужчины, поверьте. Не приняла бы нашего обратно, хоть он ползай. Такие не меняются. человек или мужик или ’половая’ тряпка.