Ку ка ку ка ку• 08 августа 2014
Поддержите теплым словом. Так плохо на душе....
Получила свидетельство о разводе. Муж меня бросил с грудным ребенком. Говорит не нагулялся. Много терпела и обиды и оскорбления, и рукоприкладство. Чувство что вырвалась с плена. Но с другой стороны так больно на душе. Родители меня приняли со всей душой. И вот ребенок спит рядышком. Всего 8 месяцев. И слезы текут рекой, как жить дальше, кому нужна буду с чужим ребенком. ....Только 25 лет. Вроде вся жизнь впереди.....
Natali8377• 08 августа 2014
вот последнее предложение ключевое - у вас вся жизнь впереди. И счастье рядом спит. Будете нужны, поверьте.
Кукусик• 08 августа 2014
вы живы здоровы и ребёнок здоров и спит рядом с Вами!Не гневите Бога!Встретите своего мужчину!
Курочка-наседка• 08 августа 2014
главное - Вас поддержали родители и ребенок жив-здоров! все остальное - непременно будет: и любовь, и семья хорошая.
кнопкодав• 08 августа 2014
Плачьте, от этого хуже не будет, говорите - это поможет решить внутренние противоречия. Ждите - все го и сразу вы не получите, но в течении 4-х лет все наладится. Накрутите волосы - так вам лучше. Найдите хобби - не нужно зацикливаться на доме и проблемах. Гуляйте в парке больше, там же столько интересных людей, вы встретите *наставницу*, с ней будет легче пережить и переждать горести! Обнимите ребенка и улыбнитесь, прямо сейчас!
Оч@ров@Шк@• 08 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Гу го гу го гу• 08 августа 2014
Девушка! Посмотрите новости и радуйтесь, что вам всего 25, вы здоровы и молоды, все ваши самые родные люди рядом! Мне 32 и выгнала мужа сама тоже по причине того, что он не нагулялся, и родители меня поддержали. И сынуля у меня замечательный есть. А по поводу чужого ребенка вам девочки сейчас напишут свои счастливые истории о том, как с двумя и тремя детьми повторно замуж выходили. Просто это у вас сейчас такой этап (хандра) , его надо пережить, займитесь каким-нибудь делом , которым раньше не занимались и пройдет потихоньку.
Ответ длякнопкодав
marina19834• 08 августа 2014
...ЗАБЕЙТЕ НА КОБЕЛИН!! Все у Вас будет ОК! Потом он локти грызть будет, а у Вас ребеночек, и муж будет, тяжело на душе то понятно. Будьте сильнее. Есть ради кого ЖИТЬ!
Пушистый Пельмень• 08 августа 2014
Насколько я знаю,пока ребенку не исполнится 1 год,родителей не разводят
Моя кума собиралась развестись,но им не разрешили.
Дадосвидания• 08 августа 2014
Ну здравствуй, милый, как дела?
А, что же, глазки грустные?
- Жалеешь, что ушёл тогда...
Надеюсь, локти вкусные?
А, что же, глазки грустные?
- Жалеешь, что ушёл тогда...
Надеюсь, локти вкусные?
Пусин Кукин• 08 августа 2014
Моей было 2,5 месяца, когда наш ушел.
Вышла замуж второй раз, счастлива!
Все будет хорошо!
Вышла замуж второй раз, счастлива!
Все будет хорошо!
Я-ваш шанс• 08 августа 2014
Ответ длякнопкодав
Какие умные,просто замечательные слова!!!!!!!
ПироженкА• 08 августа 2014
Все верно пишете. Вся жизнь у Вас впереди.
Потом вспоминать будете с улыбкой об этом. Время все лечит, как ни банально это звучит.
Есть ребенок. Есть для кого жить. Все остальное - мелочи, по сравнению с этим человечком)
А пока поплачьте, слезы помогают. Не сдерживайтесь.
Ку ка ку ка ку
• 08 августа 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
если обоюдное согласие двух сторон на первом заседании их разводят. Плюс документы с больницы - побои
Тарабарщина• 08 августа 2014
Я просто в шоке от мужчин...
А сколько лет этому ’ненагулявшемуся’? Зачем же он семью создавал?
Автор, у Вас все будет хорошо! Поверьте fuchsia - Вы найдете себе хорошего человека! У меня тьма примеров, когда девочки детками второй раз замуж выходили за прекрасных мужчин. Двух троих девочек мужья бросали на 5-9 месяце беременности... Все вышли замуж после рождения деток! у двух - уже есть общие детки!
Каяспер• 08 августа 2014
Вы знаете если он вас бросил и бросил с маленьким ребенком,вы должны радоваться,что он ушел,такого человека и рядом не надо,сейчас вам трудно,но наберитесь терпение,плюньте на него,наоборот покажите что вам все-равно,ходите с ребенком гуляйте,растите.Вы молоды,у вас еще все будет хорошо
Ку ка ку ка ку
• 08 августа 2014
Ответ дляТарабарщина
Я просто в шоке от мужчин...
30 лет. Спасибо за поддержку
Дадосвидания• 08 августа 2014
Моему сыну было 5, когда в наш дом пришёл Мужчина. Поиграли, покушали... а через пару дней Мужчина спросил, не говорил ли мне малой чего? Оказывается, сын вечером подошёл к нему и спокойно сказал: ’А ты мог бы стать отличным папой для моей мамы!’
Через год у сына появилась сестрёнка. И мы - очень счастливая семья!
Чужих детей не бывает!
Если мужчина полюбит женщину, - он примет и полюбит её детей!
Чужих детей не бывает!
vakara_@mail.ru• 08 августа 2014
Одним мужчинам чужие дети в радость, другим - свои в тягость. Думаю, ваш первый первый вариант уже где-то в пути!
Синди Кроуфорд• 08 августа 2014
автор, вы не будетет одна и я не про ребенка говорю, только не бросайтесь на первого встречного, дабы не быть одной. все у вас будет хорошо. это 100000000%
Ответ дляДадосвидания
Чужих детей не бывает!

SvetaKasyanenko• 08 августа 2014
Побои это жесть! Какая Вы молодец, что развелись! Я Вас очень поддерживаю! Сама пережила развод в 25 лет, правда ребенку было 3 года (немного ушла в загул, так сказать отомстила немногим козлам), а потом и принц мой прискакал, когда я его совсем не ждала. Уже 4 года вместе, родила ему доцю. На счет чужих детей, это во многом Вы правы, не все мужчины могут принять ребенка, будет сложно, но Вы должны со своей стороны уделять ребенку и заботиться о нём за двоих. Ребенок всегда на первом месте у женщины, так должно быть!
Заместитель автора• 08 августа 2014
Я Вас поддержу-меня муж бросил с 3-х летним сыночком, нашел состоятельную женщину и уехал в Канаду. Я 2 года плакала-страдала-не могла найти смысл в жизни, тем более не могла работать, прошла тяжелую школу жизни после развода. Если Вы его любите, то поплачьте, поревите-рана должна сама по себе заживать-время ее будет лечить. Теперь подумайте об алиментах-о будущем ребенке. Этот вопрос толком проработайте. Духовное состояние легче лечится так: возьмите за правило ходить на выходные в церковь, попросите молитвы, которые будете читать постоянно, объяснив душевную боль батюшке. Если есть кому помочь, старайтесь занять себя хобби, ходите хоть на пару часов в кино, театры, найдите подработку-не дайте голове погрузнуть в этот вулкан отчаяния!!!
И еще я Вам скажу, как старшая женщина,( со взрослыми детьми), которая тоже как Вы поняли пережила подобное - ТАКИЕ МУЖЧИНЫ (ЭТО НЕ МУЖЧИНЫ, как Ваш бывший избранник - это предатели детской души, совести, морали, это кобеля, которые ищут себе подобных безнравственных сучек!!! Самое главное-не страдать долго-они этого не стоят-это ПРЕДАТЕЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. То, что Бог дал ему бесценный дар-ДИТЕ И СУПРУГУ-он не оценил-НИЧЕГО ДОРОЖЕ В ЖИЗНИ НЕТ. Все, что он сейчас делает против своей семьи - ему вернется бумерангом!!!Это абсолютно точно)
кнопкодав• 08 августа 2014
Вы не думайте пока о муже, мужчинах в целом, нужно время чтобы успокоиться! Не все вертится вокруг мужчин! есть много других вещей, на которые мы часто закрываем глаза - откройте их шире, ведь жизнь полна интересными событиями, книгами, мероприятиями, людьми... Посадите ребенка в слинг и сходите в ним в музей, сшейте для ребенка своими руками игрушку, купите себе новое бельишко, прочитайте интересную книгу. Начните изучать язык жестов или писать иероглифы, смотрите - столько нового вы еще не пробовали! Мужчина...мужчина... ах, да МУЖЧИНА! Вам он нужен сегодня или завтра? вы готовы к новым отношениям! НЕТ! Зачем думать об этом сейчас? Зачем? Вы подумаете об этом позже!
На привозе• 08 августа 2014
Автор,счастья Вам и Вашему малышу
А я вот не решусь на развод. Родители примут,но тяжело в 1-к квартире будет нам всем