Послушная• 08 августа 2014
токсикоз усугубился
девочки, говорили что после 12 ой недели будит лучше. с 3ей меня подташнивало, но не доходило до крайностей, а вчера(у меня 11 недель) нажарила чебуреков и так мне захотелось! съела 2 штуки маленькие с охоткой, выпила водички и пошли мы через час спать....в 5 утра проснулась от того что мне плохо, тошнит....встала и поняла что мне бежать пора...короче час я сидела на полу в туалете со семи последствиями держа в руках волосы в шоке, думала что разбудила всю 9ти этажку...но мне стало легче...боюсь вообще что-то есть теперь...съела банан и яблоко...может смекту какую-то попить? мясо вообще организм отвергает! может глисты???
Семена рукколы• 08 августа 2014
Жареных чебуреков в жару - мне бы и не беременной поплохело)))
Пожалейте свой ЖКТ, ему и так не сладко, не пихайте в него пока всякую дрянь.
Послушная
• 08 августа 2014
Ответ дляТенюшка
у нас кондиционеры, я сама жарила, сама готовила...как только съем мяса, сразу
Семена рукколы• 08 августа 2014
Ответ дляПослушная
Ну от того что вы сами жарили, чебурек не перестал был чебуреком - это тяжёлая пища для организма.
Не хотите мяса - не заставляйте себя. Со временем пройдёт.
Аннуитет• 08 августа 2014
Ответ дляПослушная
Говорят, что непринятие мяса - к девочке
Не пихайте в себя тяжелую пищу. Фрукты, ягоды, овощи - это тот огромный запас витаминов, который Вам очень пригодится. А мясо и чебуреки оставьте на зиму
Послушная
• 08 августа 2014
Ответ дляТенюшка
так я не заставляю, мне именно очень захотелось впервые....теперь чувствую что и яблоко зря съела..............
Просто красавица• 08 августа 2014
Ответ дляПослушная
а у меня от бананов был страшный токсикоз.пейте больше воды щелочной.типа Поляна квасова.и еще энтеросгель помогал хорошо.правда противный.
Послушная
• 08 августа 2014
Ответ дляПросто красавица
спасибо, про ентеросгель как-то сразу не вспомнила, сейчас муж пойдет купит его...
Просто красавица• 08 августа 2014
Ответ дляПослушная
я в больницу попала с токсикозом.поднялся ацетон.вливайте больше жидкости в себя.у меня это плохо получалось.поэтому ставили капельницы
Lenka Elenka• 08 августа 2014
)))Конечно...когда в таком положении..не хочется себе ни в чем отказывать..Но если есть такая проблема..нужно есть более легкую пищу..От жирного будет плохо это 100%
Фрукты..овощи...не жирное мясо..творог..вот ваша еда..
Усатая полосатая• 08 августа 2014
Автор, ешьте то, что хочется, но приготовленое без нагрузки на ЖКТ. Вашей печени сейчас плохо, варите на пару, тушите и т.д. Не пихайте того, что не идет, организм умнее.
Послушная
• 08 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я так поняла что могу есть только черный хлеб, яблоки и воду(((((((
Стопясят раз обсуждала• 09 августа 2014
о, это токсикоз!!! Я помню меня тошнило от запаха кофе и сигарет, я еще ходила на работу и в переходе стоял аппарат с кофе и еще обязательно кто то курил, то я это расстояние пролетала просто
. Еще очень люблю жаренную картошку, а во время Б смотреть не могла на нее, было весело. А помогал прожить день стакан апельсиново-грейпрутового фреша, как выпью сразу попускало.