Откушу что там торчит• 08 августа 2014

подскажите, школьная форма зеленый пиджак

девченки, подскажите, где посмотреть и купить красивый школьный пиджак, зеленого цвета для девочки, черные такие красивые есть, зеленых красивых не встречала, примеряли Велма приталенный, хорошо, но может еще есть симпатичные
поделитесь опытом))))
Живчик-счастливчик• 08 августа 2014
Мы шили на заказ, ткань брала генеральскую (два месяца за ней охотилась, объехала весь Киев, нашла на Нивках в Текстиль-Контакте).
Все, что видела в наличии мне категорически не нравилось...
Да еще и размер нужен был на рост 110см

Живчик-счастливчик• 08 августа 2014
Кстати, очень довольна результатом! После года нОски - как новенький!
И запас в 10 см сделан в рукавах - думаю, нам до конца 4-го класса его носить и не сносить
Nezavisimaja• 08 августа 2014
С какого вы города, я со Львова, у нас бордовая форма, иду покупать на выходных - ТМ Зена - львовская, носим уже второй год. есть у них и зеленая форма. Посмотрите на сайте у них - если что - пишите - узнаю в их магазине цену
LiVeS• 08 августа 2014
Я в том числе по этой причине решила вообще не брать пиджак и обойтись кардиганами разной теплоты. зеленые пиджаки такие унылые шо ужасть.
автор Откушу что там торчит • 08 августа 2014
Ответ дляNezavisimaja
спасибо, поняла, Киев, сейчас посмотрю
Ответ дляLiVeS
я бы тоже не брала, обязательно сказали в школе, по праздникам одевать, я считаю что они не практичны и детям в них не удобно, а на три раза одеть нужно отдать почти 1000грн
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не успеем сшить(((а сколько вам пошив обошелся, это так на будущее?
Ответ дляNezavisimaja
посмотрите,пожалуйста, что есть по зеленым пиджакакм и цена, хотелось бы приталеный вариант,
LiVeS• 08 августа 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Ясно, у нас школа не строгих правил) Требование ’деловой вид школьника’

П пошиву, я интересовалась в ателье, где шью себе. Цены на пошив как на взрослого, т.е. цена только пошива будет от 500 грн. Но посмотрев на цены на форму и ее состав при этом, купила только легкие варианты, куплю габардин плотный и пойду еще сарафан с юбкой и теплые капри пошью.

Живчик-счастливчик• 09 августа 2014
Ой, только увидела Ваш вопрос.
Нам пиджак обошелся в прошлом году около 550 грн вместе с тканью (стоимость ткани отминусовали от стоимости пошива, т.к. ткань была моя - обошлась ткань в 190грн, но чуть меньше половины осталось).
Сарафанчики тоже шили из итальянской ткани, которая была в ателье - по 380 грн обошлись. тоже остались в отличном состоянии, только в химчистке в конце мая почистили и прошлись машинкой от катышков и зацепок (было чуточек).
Paradizes• 19 августа 2014
Посмотрите, может Вам подойдет http://klumba.ua/used/detskoe/odezhda/prodam-shkol...